Какой пылесос выбрать для квартиры

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение Страшилк »

valentin1981 писал(а):А мне кажется, что в последнее время любую технику выбирают по цене, если цена устраивает, значит и техника устроит.
Вы неправы. Если устраивает цена, но совершенно не устраивает функционал, зачем покупать такую технику?

Аватара пользователя
Денис84
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 23:12

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение Денис84 »

Я вам рекомендую встроенный пылесос Rehau он довольно просто устанавливается и удобен в использовании. Хочу отметить его доступную цену.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение Wackyr »

Денис84 писал(а):Я вам рекомендую встроенный пылесос Rehau он довольно просто устанавливается и удобен в использовании. Хочу отметить его доступную цену.
ну, устанавливаются они все плюс/минус одинаково, а вот насчет цены - это смотря с чем сравнивать)))
а вот трубы для пылесоса у Rehau неклеевые - что не есть хорошо
кстати, хотел спросить - у него мешок в мусоросборнике есть?
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Dethklok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 12:20

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение Dethklok »

Смотря какой у вас бюджет, но я считаю самым оптимальным TUBO QB.

Аватара пользователя
Andru
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 20:19
Откуда: Челябинск

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение Andru »

CICLOVAC мне кажется тоже подойдет для квартиры. Пылесос этой фирмы мало энергии потребляет, при этом не теряется мощность всасывания, насадок много на все случаи жизни.
Только я не пойму, а в чем разница на каком этаже квартира, хоть на первом, хоть на десятом, это на качество уборки никак не влияет.

Аватара пользователя
Dethklok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 12:20

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение Dethklok »

Почитал соседнюю ветку CycloVac или Drainvac, там да в основном отдают свой голос за CycloVac, так как он дешевле. А там кто его знает, у меня ни тот ни другой не стоит, так что своего мнения по поводу этих двух пылесосов высказать не могу. :)

Аватара пользователя
Syavon
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:18
Откуда: Новосибирск

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение Syavon »

Денис84 писал(а):Я вам рекомендую встроенный пылесос Rehau он довольно просто устанавливается и удобен в использовании. Хочу отметить его доступную цену.
А какая лично мне разница, как устанавливается этот пылесос? Насколько мне известно, монтаж - это забота фирмы, которая оказывает соответствующие услуги и имеет на все это сертификаты. Сам я точно ничего не буду устанавливать.

Аватара пользователя
Маскарпоне
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 00:53
Откуда: Калининград

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение Маскарпоне »

Считаю, что доступность цены как раз говорит об обратном. Такие пылесосы, как в принципе и вся техника просто не могут быть нормальными. В них что-то заменено или качество хуже, если цена ниже. А я привык к поговорке "Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи"!
Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи!

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение РоманБ »

К сожалению, покупка дорогой техники не гарантирует, что она будет долго и качественно работать (

Аватара пользователя
Dethklok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 12:20

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение Dethklok »

Иногда купишь дорогую вещь а она оказывается порашной, а взамен той порашной, думаешь не буду покупать дорогую, покупаешь дешевую, а она оказывается в разы лучше предыдущей.

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»