Какой пылесос выбрать для квартиры

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 21:42
Контактная информация:

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение Анатолий »

Обратите внимание на SAMSUNG VCC4325S3K/SBW. Хороший пылесос. Пользуюсь им, очень удобен, лёгкий и по цене доступный.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение РоманБ »

Ну, не знаю, я предпочитаю покупать продукцию тех фирм, что специализируются именно на встроенных пылесосах, а не все подряд...

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение Страшилк »

РоманБ писал(а):Ну, не знаю, я предпочитаю покупать продукцию тех фирм, что специализируются именно на встроенных пылесосах, а не все подряд...
Я вообще не понимаю, причем здесь пылесос SAMSUNG VCC4325S3K/SBW? Дело в том, что он не является встроенным...

Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение varonita »

Страшилк писал(а):
РоманБ писал(а):Ну, не знаю, я предпочитаю покупать продукцию тех фирм, что специализируются именно на встроенных пылесосах, а не все подряд...
Я вообще не понимаю, причем здесь пылесос SAMSUNG VCC4325S3K/SBW? Дело в том, что он не является встроенным...
Ну скорей всего автор топика просто не разобрался в теме которую мы тут обсуждаем и решил что пылесос без мешка для пыли уже достоин внимания.
Жизнь прекрасна и удивительна!

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение valentin1981 »

Каждый выбирает то, что ему больше подходит. Я лично без мешка не хочу, мне так удобно с ним, а вам как?

Аватара пользователя
nmF-
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 09:51

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение nmF- »

А мне больше нравится с контейнером, реже надо чистить, вытряхивается реже, только фильтра нужно периодически чистить.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение РоманБ »

Ну вот видите - даже а такой мелочи у каждого - свои предпочтения, и ведь не договоритесь, что лучше!

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение SergeyPochep »

Тут скорее всего кому что удобней. Мне мешок удобней - вытрусил его раз в месяц, и забыл. Большинство пылесосов с мешками.

Аватара пользователя
Медоус
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 16:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение Медоус »

пылесосик писал(а):И Я ХОЧУ ВСТРОЕННЫЙ ПЫЛЕСОСИК! Люди а где можно посмотреть как встроенный пылесос Работает? :roll:
Если в Питере, то демонстрационный стенд есть в офисе компании DuoVAC. Там наглядно представлена работа встроенного пылесоса, а также модели этой техники. Телефон 333-04-67.
От светлых мыслей, мир становиться чище...

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение Wackyr »

SergeyPochep писал(а):Тут скорее всего кому что удобней. Мне мешок удобней - вытрусил его раз в месяц, и забыл. Большинство пылесосов с мешками.
А еще лучше, когда есть возможность и с пакетом (причем любым) и без пакета просто контейнер использовать.
И выбор есть, и к расходникам привязки нет.
Например, серия Perfetto у Aertecnica с клипсой на дне контейнера, позволяет клиенту самому решать будет он пакет вставлять или нет.
Вложения
Уникальный мусоросборник серия Perfetto.jpg
Уникальный мусоросборник серия Perfetto.jpg (219.09 КБ) 21439 просмотров
Чистый воздух без шума и пыли

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»