Какой пылесос выбрать для квартиры

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение viktorija »

Друзья, что-то я вразумительного ничего не прочитала. Ответьте, кто пользуется таким чудом техники? Как устанавливают?

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение Wackyr »

viktorija писал(а):Друзья, что-то я вразумительного ничего не прочитала. Ответьте, кто пользуется таким чудом техники? Как устанавливают?
Что конкретно вы хотите услышать про использование данной системы?
Лучше на установку приглашать специалистов!
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
macho-пыль
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:48

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение macho-пыль »

viktorija писал(а):Друзья, что-то я вразумительного ничего не прочитала. Ответьте, кто пользуется таким чудом техники? Как устанавливают?
Все те кто думает о своем здоровье и чистоте в доме! И таких обладателей очень много. И поверьте это чудо техника не новинка на Российском рынке она присутствует уже более 10 лет в свободной продаже, а на Мировом более 50 лет.
Поэтапно задавайте интересующие вопросы и мы Вам поможем разобраться!

Аватара пользователя
Даймонтек
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:23
Контактная информация:

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение Даймонтек »

Капец, 50 лет, целое поколение уже на пенсию вышло, а в России только устанавливать учатся, :cry: ну по сравнению с заграницей конечно 8-)

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение tolia »

Даймонтек писал(а):Капец, 50 лет, целое поколение уже на пенсию вышло, а в России только устанавливать учатся, :cry: ну по сравнению с заграницей конечно 8-)
Здравствуйте, раньше у нас встроенные пылесосы не использовались практически, многие о них и не знали. Этот вид пылесосов только неровно начал активно устанавливаться людьми.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение Wackyr »

Даймонтек писал(а):Капец, 50 лет, целое поколение уже на пенсию вышло, а в России только устанавливать учатся, :cry: ну по сравнению с заграницей конечно 8-)
Раньше не было возможностей - сейчас возможностей людей растут.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение viktorija »

Wackyr писал(а):
Даймонтек писал(а):Капец, 50 лет, целое поколение уже на пенсию вышло, а в России только устанавливать учатся, :cry: ну по сравнению с заграницей конечно 8-)
Раньше не было возможностей - сейчас возможностей людей растут.
Вполне согласна, но хочется за свои деньги выбрать наилучшее, меня, допустим, пугает такая сложная система установки. Как подумаю, сколько это работы, страшно становится. Но интересуюсь на будущее, когда подойдет время делать ремонт наново, тогда рассмотрим варианты конкретно, а сейчас мне нужна информация для мужа, что бы он свыкся с мыслью необходимости в нашем доме такого аппарата.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение switlana80 »

Даймонтек писал(а):Капец, 50 лет, целое поколение уже на пенсию вышло, а в России только устанавливать учатся, :cry: ну по сравнению с заграницей конечно 8-)
Да, мы явно отстаем от заграницы. Там люди уже давно используют такого замечательного помощника, как встроенный пылесос, а мы еще только думаем, покупать или нет.

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение viktorija »

Как отзывы почитаешь, так кажется, что все только и делают, что их устанавливают прямо с ходу, не разобравшись. Я человек дотошный, сначала всех замучаю, все выведаю и приму решение. Подскажите, специалисты за 100км от города выезжают бесплатно на установку?

Аватара пользователя
Даймонтек
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:23
Контактная информация:

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение Даймонтек »

viktorija писал(а):Как отзывы почитаешь, так кажется, что все только и делают, что их устанавливают прямо с ходу, не разобравшись. Я человек дотошный, сначала всех замучаю, все выведаю и приму решение. Подскажите, специалисты за 100км от города выезжают бесплатно на установку?
Конечно 30р. за 1км от МКАД, практически бесплатно 8-)

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»