сколько насадок в комплекте ?

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
nata_17
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 21:46

сколько насадок в комплекте ?

Сообщение nata_17 »

Подскажите пожалйста, сколько встроенных насадок у вас? При покупке пылесоса консультант сказал, что нам придется докупать за отдельную стоимость насадку для одежды и мебели, или просто нас пытаются раскошелить на дополнительные расходы?

Аватара пользователя
dfg555
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 06:19

Re: сколько насадок в комплекте ?

Сообщение dfg555 »

Вам правильно сказали. Насадки для одежды и мебели входят в расширенный, а не в стандартный набор набор. А это за дополнительную плату.

Аватара пользователя
realalien
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 14:00

Re: сколько насадок в комплекте ?

Сообщение realalien »

У меня тоже вопрос по насадкам. Собираюсь ставить пылесос в гараж. У меня две машины, салоны кожаные, обычные пылесосы и обычные насадки не достают мелкий мусор из под складок между спинкой и сидением. Есть ли какие-то специальные насадки для очистки труднодоступных мест?

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: сколько насадок в комплекте ?

Сообщение Wackyr »

Есть специальные комплекты, как правило туда входит до 5-9 насадок, все остальное по-штучно докупается за отдельную плату.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Наталия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 09:50

Re: сколько насадок в комплекте ?

Сообщение Наталия »

К каждому пылесосу обязательно идет стандартный набор насадок. Дополнительные насадки, конечно, нужно будет докупить. Например, компания Beam Electrolux предоставляет услугу формирования наборов самим покупателям. Так что вы сможете выбрать нужные вам насадки и купить их в наборе дешевле, нежели по отдельности.

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: сколько насадок в комплекте ?

Сообщение tolia »

Здравствуйте. На самом деле все очень просто, существует стандартный комплект насадок у розных производителей в него входит разное количество насадок, также существует дополнительный комплект насадок или же насадки продаются по отдельности. Конечно же, в этом случае вам придется заплатить отдельно.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: сколько насадок в комплекте ?

Сообщение SergeyPochep »

Подскажите, а дополнительный набор насадок, который покупается отдельно, так вот он подходит к любому пылесосу, или же к каждой модели еще и свои насадки нужно покупать?

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: сколько насадок в комплекте ?

Сообщение switlana80 »

Мне кажется, что набор насадок нужно подбирать в соответствии с той моделью встроенного пылесоса, которая стоит у Вас.

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: сколько насадок в комплекте ?

Сообщение Страшилк »

switlana80 писал(а):Мне кажется, что набор насадок нужно подбирать в соответствии с той моделью встроенного пылесоса, которая стоит у Вас.
А какое отношение модель пылесоса имеет к насадкам? Насколько я понимаю, их выбор определяется лишь диаметром трубы шланга.

Аватара пользователя
Art-n1
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:01

Re: сколько насадок в комплекте ?

Сообщение Art-n1 »

Неплохо было бы если все насадки прилагались в подарок, ведь встроенный пылесос и без того стоит прилично.

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»