Шум от пылесоса.

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Шум от пылесоса.

Сообщение РоманБ »

Страшилк писал(а):
Margo писал(а): А, мне вот такая идея не совсем нравится, если честно. В домах старого типа, мягко говоря туалеты не очень большие, и если повесить еще шкаф с агрегатом, то совсем не развернуться будет.
Если шкаф с агрегатом повесить в туалете под потолком, никому мешать он не будет.
Кроме, разве что, тому, кто этим туалетом будет в этот момент пользоваться - все же сложно не думать, что на тебя все это может упасть...

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Шум от пылесоса.

Сообщение Страшилк »

РоманБ писал(а):Кроме, разве что, тому, кто этим туалетом будет в этот момент пользоваться - все же сложно не думать, что на тебя все это может упасть...

В домах, где воду подают по часам, неоднократно видел в туалетах сваренные из нержавейки баки баки на несколько сотен литров. Их никто не боится. :-)

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Шум от пылесоса.

Сообщение РоманБ »

Дело привычки, наверное. А вот у меня дома так установлен бак для подогрева воды - и все еще напрягает...

Аватара пользователя
Dethklok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 12:20

Re: Шум от пылесоса.

Сообщение Dethklok »

РоманБ писал(а):
Страшилк писал(а):
Margo писал(а): А, мне вот такая идея не совсем нравится, если честно. В домах старого типа, мягко говоря туалеты не очень большие, и если повесить еще шкаф с агрегатом, то совсем не развернуться будет.
Если шкаф с агрегатом повесить в туалете под потолком, никому мешать он не будет.
Кроме, разве что, тому, кто этим туалетом будет в этот момент пользоваться - все же сложно не думать, что на тебя все это может упасть...
Зато быстрее будешь дела свои делать при мысле что над тобой 200 литровый бак с водой)))

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Шум от пылесоса.

Сообщение switlana80 »

Margo писал(а): А, мне вот такая идея не совсем нравится, если честно. В домах старого типа, мягко говоря туалеты не очень большие, и если повесить еще шкаф с агрегатом, то совсем не развернуться будет.
Согласна, что это не лучшая идея - агрегат в туалете. Есть более подходящие места в квартире.

Аватара пользователя
Dethklok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 12:20

Re: Шум от пылесоса.

Сообщение Dethklok »

РоманБ писал(а):Дело привычки, наверное. А вот у меня дома так установлен бак для подогрева воды - и все еще напрягает...
Привыкните, это как перестановка в комнате. Или после ремонта. Привыкаете и к этому привыкните.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Шум от пылесоса.

Сообщение РоманБ »

Dethklok писал(а):
РоманБ писал(а):Дело привычки, наверное. А вот у меня дома так установлен бак для подогрева воды - и все еще напрягает...
Привыкните, это как перестановка в комнате. Или после ремонта. Привыкаете и к этому привыкните.
Да вот как-то за 3 года не привык. Нет, я предпочитаю подобное ставить в менее "людном" месте - на балконе или в чулане

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Шум от пылесоса.

Сообщение Страшилк »

switlana80 писал(а): Согласна, что это не лучшая идея - агрегат в туалете. Есть более подходящие места в квартире.

А какое место в квартире "более подходящее"? Туалет или балкон - оптимальные варианты...

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Шум от пылесоса.

Сообщение РоманБ »

Страшилк писал(а):
switlana80 писал(а): Согласна, что это не лучшая идея - агрегат в туалете. Есть более подходящие места в квартире.

А какое место в квартире "более подходящее"? Туалет или балкон - оптимальные варианты...
Да никто особо не спорит. Но, по-моему, балкон все же предпочтительнее

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Шум от пылесоса.

Сообщение Страшилк »

РоманБ писал(а): Да никто особо не спорит. Но, по-моему, балкон все же предпочтительнее
Не согласен. С балкона придется нести мешок с мусором через всю квартиру.

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»