что выбрать???

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: что выбрать???

Сообщение Wackyr »

У нас проще, цена не зависит от длины)
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: что выбрать???

Сообщение Wackyr »

Иногда вообще монтаж бесплатный, разного рода акции, и не подумайте что цену на основное оборудование завышаем - совсем нет, просто лучше как говорится синица в руке, чем журавль в небе)
Чистый воздух без шума и пыли

Shark
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:02

Re: что выбрать???

Сообщение Shark »

Я бы выбрал BVC SIEMENS удобный простой в эксплуатации, главное сразу почитать инструкцию не поленится. Мы пользуемся BVC SIEMENS уже пол года, и пока особых проблем не возникало. Мои знакомые мне посоветовали, они тоже используют эту модель.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: что выбрать???

Сообщение switlana80 »

Wackyr писал(а):Иногда вообще монтаж бесплатный, разного рода акции, и не подумайте что цену на основное оборудование завышаем - совсем нет, просто лучше как говорится синица в руке, чем журавль в небе)
А как и где узнать об єтих акциях? Их ведь проводят определённые фирмы, которые выпускают пылесосы? Очень бы хотелось получить бесплатный монтаж :)

Аватара пользователя
Даймонтек
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:23
Контактная информация:

Re: что выбрать???

Сообщение Даймонтек »

Я бы посоветовал снять верхнюю крышку блока и посмотреть что там на двигателе написано, потому что под большим вопросом выпускает ли их вообще сименс, надо в их главный офис позвонить (не там где вы брали, а именно в сименс), бытует мнение что последние "Сименсы" с Белоруссии привозили и на них часто движки летят, ну это ничего, они заменяемые, только пылесос конечно по-чаще мыть надо ;)

Аватара пользователя
Даймонтек
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:23
Контактная информация:

Re: что выбрать???

Сообщение Даймонтек »

:lol: :lol: :lol: Бесплатный монтаж :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: что выбрать???

Сообщение Wackyr »

switlana80 писал(а):
Wackyr писал(а):Иногда вообще монтаж бесплатный, разного рода акции, и не подумайте что цену на основное оборудование завышаем - совсем нет, просто лучше как говорится синица в руке, чем журавль в небе)
А как и где узнать об єтих акциях? Их ведь проводят определённые фирмы, которые выпускают пылесосы? Очень бы хотелось получить бесплатный монтаж :)
А вы из какого города?
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: что выбрать???

Сообщение Wackyr »

Даймонтек писал(а):Я бы посоветовал снять верхнюю крышку блока и посмотреть что там на двигателе написано, потому что под большим вопросом выпускает ли их вообще сименс, надо в их главный офис позвонить (не там где вы брали, а именно в сименс), бытует мнение что последние "Сименсы" с Белоруссии привозили и на них часто движки летят, ну это ничего, они заменяемые, только пылесос конечно по-чаще мыть надо ;)
Сименс не имеет отношения к пылесосам...возможно только опосредственное
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: что выбрать???

Сообщение РоманБ »

Wackyr, вообще-то пылесосы эта фирма выпускает. Правда, если мы говорим только о встроенных пылесосах - то да, в эту нишу немцы не влазили

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: что выбрать???

Сообщение Wackyr »

РоманБ писал(а):Wackyr, вообще-то пылесосы эта фирма выпускает. Правда, если мы говорим только о встроенных пылесосах - то да, в эту нишу немцы не влазили
Да, конечно, я говорю о встроенной системе
Чистый воздух без шума и пыли

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»