что выбрать???

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
ilzit
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:48

Re: что выбрать???

Сообщение ilzit »

Встроенные пылесосы марки BEAM создают шум порядка 60,8 дБ... Данный показатель является вполне приемлемым для подобных образцов техники!!!

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: что выбрать???

Сообщение Wackyr »

Возможно. Дцб вообще относительный показатель, в нем хоть расстояние мерь.
Ну я бы бим не брал и никому не советовал. Зря деньги выкинете. У них движки ресурсом порядком на 500 моточасов, денег жалко, вот и берут самые не дорогие у аметека, к тому же греются
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: что выбрать???

Сообщение tolia »

Доброго времени суток, возможно, вам подойдет вот этот производитель - VacuMaid (это американская компания). Цена на встроенные пылесосы этой компании не очень высокая, также очень хорошо себя зарекомендовали некоторые европейские производители.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: что выбрать???

Сообщение tolia »

Доброго времени суток! Если вам нужен тихо работающий встроенный пылесос, то я вам советую обратить внимание на встроеные пылесосы «Вакуфло» и «Вакумейд».
Tolia Bolshoi

griha
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:16

Re: что выбрать???

Сообщение griha »

admin писал(а):Какое оборудование посоветуете для установки в таун-хаусе?
На рынке большее кол-во оборудования различных фирм, и непонятно, какое лучшее.
Посоветуйте!!!!Влияет ли марка выбранного пылесоса на стоимость работ по его установке???
Что выбрать - это вечная проблема. По мне чтоб сервис организовали, за гарантии отвечали, имели соответствующие полномочия на монтаж и чего делать можно, а чего нельзя заранее проинформировали. Инструкцию по эксплуатации с гарантийкой толковую дали а не отписку. А то классно получается, продают одни, а сервисом непонятно кто должен заниматься. Вечного ничего нет, а на вопрос когда и кто мне поменяет электрические щетки двигателя агрегатика вы имеете полное право получить грамотный ответ.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: что выбрать???

Сообщение Wackyr »

Кстати, хорошо написано, все спрашивают одно, другое, а тут истину написали.
Чистый воздух без шума и пыли

griha
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:16

Re: что выбрать???

Сообщение griha »

griha писал(а):
admin писал(а):Какое оборудование посоветуете для установки в таун-хаусе?
На рынке большее кол-во оборудования различных фирм, и непонятно, какое лучшее.
Посоветуйте!!!!Влияет ли марка выбранного пылесоса на стоимость работ по его установке???
Что выбрать - это вечная проблема. По мне чтоб сервис организовали, за гарантии отвечали, имели соответствующие полномочия на монтаж и чего делать можно, а чего нельзя заранее проинформировали. Инструкцию по эксплуатации с гарантийкой толковую дали а не отписку. А то классно получается, продают одни, а сервисом непонятно кто должен заниматься. Вечного ничего нет, а на вопрос когда и кто мне поменяет электрические щетки двигателя агрегатика вы имеете полное право получить грамотный ответ.
Выбирать просто нужно с умом и без фанатизма. Дорого в наше время не означает хорошо и надежно. Проще говоря брэнды ни что, а здравый смысл все.

Аватара пользователя
denis
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:45

Re: что выбрать???

Сообщение denis »

Даже для данного жилого помещения существует огромнейшее количество моделей встроенных пылесосов! Именно поэтому, осуществляя данный выбор необходимо обращать внимание на другие особенности здания.

griha
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:16

Re: что выбрать???

Сообщение griha »

griha писал(а):
griha писал(а):
admin писал(а):Какое оборудование посоветуете для установки в таун-хаусе?
На рынке большее кол-во оборудования различных фирм, и непонятно, какое лучшее.
Посоветуйте!!!!Влияет ли марка выбранного пылесоса на стоимость работ по его установке???
Что выбрать - это вечная проблема. По мне чтоб сервис организовали, за гарантии отвечали, имели соответствующие полномочия на монтаж и чего делать можно, а чего нельзя заранее проинформировали. Инструкцию по эксплуатации с гарантийкой толковую дали а не отписку. А то классно получается, продают одни, а сервисом непонятно кто должен заниматься. Вечного ничего нет, а на вопрос когда и кто мне поменяет электрические щетки двигателя агрегатика вы имеете полное право получить грамотный ответ.
Выбирать просто нужно с умом и без фанатизма. Дорого в наше время не означает хорошо и надежно. Проще говоря брэнды ни что, а здравый смысл все.
Встроенный пылик вообще то штуковина инженерная. Короче воздуховодики имеются с розеточками дополнительно. Большинство пыликов имеют один типаж воздуховодиков. А посему цена работы по закладке воздуховодов можно сказать вообще не зависит от марки пылика. Что получается - а то что чем длинее трасса воздуховодиков тем цена работ по монтажу конечно выше, а еще есть понятие сложности монтажа. Чудес на свете не бывает. Короче цена пылика с разными там трубами и переходничками - это одно, цена монтажа этого совсем другое. И не надо путать божий дар с яишницой. При монтаже может возникнуть куча нюансов, от которых вообще то зависит и цена.

Аватара пользователя
denis
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:45

Re: что выбрать???

Сообщение denis »

В данном случае основной вопрос касается не только первоначальной цены на воздуховоди и переходники, а гораздо важнее какую именно модель пылесоса подобрать для монтажа в определенном жилом помещении!

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»