Аллергия

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:52

Re: Аллергия

Сообщение Miroslava »

Для аллергиков лучше естественно использовать встроенный пылесос, он конечно будет стоять несколько дороже чем обычный, зато качество его уборки помещения от пыли будет значительно выше, а значит более приемлемо для аллергика.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Аллергия

Сообщение РоманБ »

Да, качество уборки со встроенным пылесосом вырастает в разы. Главное - не забывать поддерживать хотя бы на том же уровне и ее количество/периодичность ;)

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Аллергия

Сообщение SergeyPochep »

Ну да, пыль - это наш враг, и встроенный пылесос справляется с ней как нельзя лучше, и это просто отлично.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Аллергия

Сообщение valentin1981 »

А еще есть специальные спреи, чтобы от пыли избавляться. Хотя без пылесоса уже не представляю свою жизнь!

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Аллергия

Сообщение SergeyPochep »

valentin1981 писал(а):А еще есть специальные спреи, чтобы от пыли избавляться. Хотя без пылесоса уже не представляю свою жизнь!
Что это за чудо-спреи? Первый раз о таких слышу. Не вредны ли они для здоровья? Да и вообще, никакой спрей не удалит пыль из комнаты, пыль то никуда от спрея не денется. В любом случае нужен пылесос.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Аллергия

Сообщение Wackyr »

SergeyPochep писал(а):
valentin1981 писал(а):А еще есть специальные спреи, чтобы от пыли избавляться. Хотя без пылесоса уже не представляю свою жизнь!
Что это за чудо-спреи? Первый раз о таких слышу. Не вредны ли они для здоровья? Да и вообще, никакой спрей не удалит пыль из комнаты, пыль то никуда от спрея не денется. В любом случае нужен пылесос.
Я скептически отношусь к таким "чудесам". Получается либо спрей расщепляет пыль, тогда это химия, либо прибивает к поверхностям, что может конечно и лучше, чем пыль летающая в воздухе, но себе бы точно не взял.
Встроенный пылесос рулит!
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Аллергия

Сообщение РоманБ »

Согласен. В любом случае физически удалить пыль спрей не способен в принципе, то есть она никуда не девается.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Аллергия

Сообщение valentin1981 »

Зато спрей кажется дезинфицирует и можно просто протереть и все. Хотя от спрея тоже зависит. Должен быть качественный

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Аллергия

Сообщение switlana80 »

А я вообще не верю в то, что какой-то спрей может избавить дом от пыли. Мне кажется, что те, кто его покупают, просто выбрасывают деньги на ветер.

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Аллергия

Сообщение tolia »

switlana80 писал(а):А я вообще не верю в то, что какой-то спрей может избавить дом от пыли. Мне кажется, что те, кто его покупают, просто выбрасывают деньги на ветер.
Я, честно сказать, вообще в первый раз слышу, чтобы спрейи использовались против пыли. Только влажная уборка и пылесос способны на хорошую борьбу с пылью!
Tolia Bolshoi

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»