Аллергия

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
Narkoz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 23:25

Re: Аллергия

Сообщение Narkoz »

Да это правда, это факт, который определенно делает встроенный пылесос лучше обычного. Дело в том, что обычный пылесос всасывает 99% пыли, оставляя 1%, который считается самым вредным и опасным для тех, кто страдает от аллергии.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Аллергия

Сообщение valentin1981 »

Для того чтобы не было этого 1%, не лучше тогда использовать какие нибудь вспомогательные средства, химию например?

Аватара пользователя
nmF-
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 09:51

Re: Аллергия

Сообщение nmF- »

На мой взгляд, тогда лучше использовать различные анти аллергенные средства, сейчас уже в виде спрея можно приобрести.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Аллергия

Сообщение РоманБ »

Да ну, поймите, просто невозможно убрать абсолютно всю пыль в доме - для этого нужно убирать постоянно.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Аллергия

Сообщение valentin1981 »

Ну мы постоянно и убираем, так как у меня аллергия, без этого никак. Советую всем поступать так же, пользы больше будет.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Аллергия

Сообщение РоманБ »

Постоянно - это, наверное, нужно понимать как "ежедневно", не так ли? А между уборками пыль потихоньку копится...

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Аллергия

Сообщение switlana80 »

nmF- писал(а):На мой взгляд, тогда лучше использовать различные анти аллергенные средства, сейчас уже в виде спрея можно приобрести.
А мне кажется, что если аллергия именно на пыль, то проще и лучше будет все же убрать эту пыль, а не пользоваться всякими спреями.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Аллергия

Сообщение Wackyr »

Все зависит от того, насколько аллергия сильная - кому-то достаточно, чтобы совсем пропали приступы пару раз в неделю убирать встроенной системой пылеудаления.
для кого-то это просто облегчит сон - НО я считаю, что это того стоит!
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: Аллергия

Сообщение varonita »

У меня аллергичный ребенок и проблему пыли я знаю не по наслышке. Но самым действенным способом против нее считаю не пылесосы а все же влажную уборку. И ни какой химии конечно же. От не аллергия может быть еще сильней чем от пыли.
Жизнь прекрасна и удивительна!

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Аллергия

Сообщение Wackyr »

valentin1981 писал(а):Для того чтобы не было этого 1%, не лучше тогда использовать какие нибудь вспомогательные средства, химию например?
нет не нужно.
сначала уборка встроенным пылесосом, потом влажная. если использовать моющие средства, то только экологичные с европейским сертификатом! хотя у некоторых даже натуральные средства все равно аллергия...
Чистый воздух без шума и пыли

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»