ребенок астматик и встроенный пылесос

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
varvara
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:56

Re: ребенок астматик и встроенный пылесос

Сообщение varvara »

по поводу увлажнителя - моей подруге на ДР подарили - по-моему лажа полная
Тот же чайник, но стоит дороже. Тем более, везде пишут, что для астматиков и аллергиков влажность вредна - поэтому их везут в крым а не на Кавказ

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: ребенок астматик и встроенный пылесос

Сообщение РоманБ »

Честно говоря, сам аллергик, но по поводу влажности слышу такое впервые... В любом случае, точно скажу - пыль намного вреднее!

Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: ребенок астматик и встроенный пылесос

Сообщение varonita »

Я мама алергичного ребенка и могу сказать что и пыль и влажность одинаково вредны если аллергия астматического типа. Поэтому и пылесос важен и влажность нужна определенная.
Жизнь прекрасна и удивительна!

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: ребенок астматик и встроенный пылесос

Сообщение switlana80 »

РоманБ писал(а):Честно говоря, сам аллергик, но по поводу влажности слышу такое впервые... В любом случае, точно скажу - пыль намного вреднее!
Если воздух в комнате очень сухой, то это тоже может вызывать астматические приступы, так что лучше купить и встроенный пылесос и увлажнитель воздуха.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: ребенок астматик и встроенный пылесос

Сообщение РоманБ »

Кстати, а производители не озаботились о том, чтобы соединить эти две функции? Чтобы, убирая, заодно обеспечивалось увлажнение помещений? Я не имею в виду моющих пылесосов.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ребенок астматик и встроенный пылесос

Сообщение Wackyr »

РоманБ писал(а):Кстати, а производители не озаботились о том, чтобы соединить эти две функции? Чтобы, убирая, заодно обеспечивалось увлажнение помещений? Я не имею в виду моющих пылесосов.
это совсем разные установки. и когда производитель обещает, что одно устройство будет пылесосить, мыть, увлажнять, очищать! и ароматизировать воздух, чувствуешь, что разводят нашего брата...(((
ведь если задуматься - это они в воздух разбрызгивают грязную воду, собранную только что с грязного пола... бррррр
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: ребенок астматик и встроенный пылесос

Сообщение РоманБ »

Wackyr писал(а): ведь если задуматься - это они в воздух разбрызгивают грязную воду, собранную только что с грязного пола... бррррр
М-да, заставили задуматься... Спасибо, полезно иногда немного развернуть ситуацию глянуть на нее под другим углом зрения...

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»