Подскажите...

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
Annnnn
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:55

Re: Подскажите...

Сообщение Annnnn »

Svetta писал(а):Я согласна, но считаю, что лучше пусть будет занято больше места приборами, чем каждый раз покупать дорогую игрушку. А игрушки имеют свойство ломаться в неподходящий момент.
Не соглашусь...
Эти отдельные приборы тоже будут иметь привычку ломаться и не у всех найдется лишнее место для хранения всего этого многообразия.
Вот палка о двух концах. Вроде и экономия, и выгода и тд и тп, а ведь через года 2 (может меньше) ведь появится что-то еще более привлекательное. :roll: И будешь кусать локти, что не подождал чуть-чуть.
Я не права?

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Подскажите...

Сообщение Wackyr »

Annnnn писал(а):
Svetta писал(а):Я согласна, но считаю, что лучше пусть будет занято больше места приборами, чем каждый раз покупать дорогую игрушку. А игрушки имеют свойство ломаться в неподходящий момент.
Не соглашусь...
Эти отдельные приборы тоже будут иметь привычку ломаться и не у всех найдется лишнее место для хранения всего этого многообразия.
Вот палка о двух концах. Вроде и экономия, и выгода и тд и тп, а ведь через года 2 (может меньше) ведь появится что-то еще более привлекательное. :roll: И будешь кусать локти, что не подождал чуть-чуть.
Я не права?
Поддерживаю 8-)
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
МеталлисТ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:33

Re: Подскажите...

Сообщение МеталлисТ »

Что новое появляется и будет появляться в будущем, так что за всеми новинками не угнаться никогда. Так что лучше подобрать подходящий агрегат тогда, когда считаешь нужным, и использовать его уже сейчас. Главное эффективность его работы, габариты, как по мне, играют весьма второстепенное значенте в решении этого вопроса.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Подскажите...

Сообщение Wackyr »

Да не скажите)

На счет габаритов я с вами не соглашусь)

вы когда нибудь сталкивались с проблемой запихать что то размером с арбуз куда то размером с лимон?

Можно - но ой как сложно и не удобно!!!

Мы живем в хорошее время, сейчас есть все что душе угодно, многие стремятся к минимализму! Тем более когда минимализм и эффективность это одна сторона медали!
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
МеталлисТ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:33

Re: Подскажите...

Сообщение МеталлисТ »

Я и не спорю с Вами на этот счет. Просто бывают ситуации разного толка, когда вследстивии причин (к примеру того же финансового характера) приходится делать выбор, отталкиваясь от определенных рамок, преднамеренно жертвуя некоторыми аспектами.

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Подскажите...

Сообщение tolia »

Встроенные пылесосы, которые позволяют совмещать несколько технологических операций, а именно - обслуживать бассейны, убирать мусор и фильтровать воду в принципе существуют, но они достаточно дорого стоят.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Подскажите...

Сообщение Wackyr »

Поэтому покупаем обычную систему ЦПУ и пылесос для чистки бассейна)
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Подскажите...

Сообщение tolia »

Wackyr писал(а):Поэтому покупаем обычную систему ЦПУ и пылесос для чистки бассейна)
Доброго времени суток! Но вначале нужно заиметь свой собственный бассейн. Если на бассейн средств хватит, то и на такой многофункциональный встроенный пылесос денег уж точно должно хватить.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Подскажите...

Сообщение Wackyr »

Вот это в точку сказано)
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Наталия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 09:50

Re: Подскажите...

Сообщение Наталия »

А я все таки думаю, что всему - свое, а именно: фотоаппарат - фотографирует, камера - снимает, а по телефону - разговаривают, иначе все в одном начинает быстро ломаться. Так же и с пылесосами. И не в цене дело. Просто практика показывает.

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»