Подскажите...

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Подскажите...

Сообщение viktorija »

У меня так же подобная дискуссия вызывает недоумение, проще уборщику бассейна заплатить, чем всю эту канитель заводить. Ведь в спорт комплексах подобное решается как-то без пылесоса. А уровень нашей жизни еще ой как не скоро позволит нам задуматься о бассейне.

Аватара пользователя
Art-n1
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:01

Re: Подскажите...

Сообщение Art-n1 »

ilzit писал(а):Существуют ли в наше время модели встроенных пылесосов, которые позволяют полноценно обслуживать бассейны, фильтровать воду и убирать мусор?..
Хммм. Я такой пылесос тоже не видел. Но думаю что за рубежом и вправду такие приборы уже давно изобрели. )

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Подскажите...

Сообщение Страшилк »

viktorija писал(а):У меня так же подобная дискуссия вызывает недоумение, проще уборщику бассейна заплатить, чем всю эту канитель заводить. Ведь в спорт комплексах подобное решается как-то без пылесоса. А уровень нашей жизни еще ой как не скоро позволит нам задуматься о бассейне.
Вы правы, пока существуют сравнительно недорогие "таджикские биороботы", ставить какую-то систему уборки бассейна бессмысленно.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Подскажите...

Сообщение valentin1981 »

Таджикские биороботы, это что то новое)) Вы наверное имеете в виду китайские агрегаты, которые при первое поломке можно выкинуть?))

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Подскажите...

Сообщение Wackyr »

valentin1981 писал(а):Таджикские биороботы, это что то новое)) Вы наверное имеете в виду китайские агрегаты, которые при первое поломке можно выкинуть?))
я часто встречаю биороботов в комплекте именно с китайскими агрегатами) так сказать два по цене одного :lol:
Чистый воздух без шума и пыли

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Подскажите...

Сообщение valentin1981 »

И что же это такое, просветите нас пожалуйста)) Я пока не догоняют, что это за агрегаты такие? Мне очень интересно.

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Подскажите...

Сообщение Страшилк »

Wackyr писал(а): я часто встречаю биороботов в комплекте именно с китайскими агрегатами) так сказать два по цене одного :lol:

Биороботам далеко не всегда доверяют электрические агрегаты, даже китайские. Они прекрасно справляются и ручным инструментом. :-)

Аватара пользователя
Ariadna
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:55
Откуда: Армавир

Re: Подскажите...

Сообщение Ariadna »

Представляю вес такого пылесоса вместе со всеми коммуникационными трубами, заполненными водой. Это кто же его сможет с места передвигать? Или он априори неподвижен? Всегда думала, что для бассейнов еще на стадии закладки устанавливают специальные системы фильтрации воды.
Дарите женщинам цветы!

Аватара пользователя
Dethklok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 12:20

Re: Подскажите...

Сообщение Dethklok »

Ariadna писал(а):Представляю вес такого пылесоса вместе со всеми коммуникационными трубами, заполненными водой. Это кто же его сможет с места передвигать? Или он априори неподвижен? Всегда думала, что для бассейнов еще на стадии закладки устанавливают специальные системы фильтрации воды.
По идеи устанавливают должны устанавливать. Но если по каким либо причинам не установили встроенный, то конечно можно установить обычный, и ни куда его тащить не надо будет.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Подскажите...

Сообщение РоманБ »

Да устанавливают, конечно же. Без хорошей фильтрации все быстро сломается

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»