Подскажите...

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
Ahmed
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 13:52

Re: Подскажите...

Сообщение Ahmed »

Отвечу на ваш поставленный вопрос. На сегодняшний день нет таких пылесосов, но надеюсь со временем будут, так как мы не одно заинтересованное лицо.

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Подскажите...

Сообщение tolia »

Ahmed писал(а):Отвечу на ваш поставленный вопрос. На сегодняшний день нет таких пылесосов, но надеюсь со временем будут, так как мы не одно заинтересованное лицо.
Пока нет таких пылесосов в России, а заграницей они уже есть или такие встроенные пылесосы еще не производятся нигде!?
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Подскажите...

Сообщение РоманБ »

Толя, думаю, что их нет вообще и не думаю, что подобные пылесосы в близком будущем появятся - не востребованы

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Подскажите...

Сообщение Страшилк »

А какой смысл объединять пылесос с системой очистки бассейна? Мне кажется, что эти вещи просто несовместимы.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Подскажите...

Сообщение РоманБ »

Страшилк писал(а):А какой смысл объединять пылесос с системой очистки бассейна? Мне кажется, что эти вещи просто несовместимы.
Вы еще скажите, что бассейн сам по себе не особо совместим с нашим уровнем жизни :lol: . Лично мне понятно желание одним устройством убирать все в доме

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Подскажите...

Сообщение Страшилк »

РоманБ писал(а): Вы еще скажите, что бассейн сам по себе не особо совместим с нашим уровнем жизни :lol: . Лично мне понятно желание одним устройством убирать все в доме
Для большинства людей крытый домашний бассейн (в отличие от встроенного пылесоса) действительно несовместим с их уровнем жизни.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Подскажите...

Сообщение РоманБ »

Страшилк писал(а):
РоманБ писал(а): Вы еще скажите, что бассейн сам по себе не особо совместим с нашим уровнем жизни :lol: . Лично мне понятно желание одним устройством убирать все в доме
Для большинства людей крытый домашний бассейн (в отличие от встроенного пылесоса) действительно несовместим с их уровнем жизни.
Ну так пока что для многих и встроенный пылесос - это далеко не обыденная вещь :) . Хотя, конечно, бассейн подороже будет

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Подскажите...

Сообщение Страшилк »

РоманБ писал(а): Ну так пока что для многих и встроенный пылесос - это далеко не обыденная вещь :) . Хотя, конечно, бассейн подороже будет
Крытый бассейн и на Западе достаточно большая редкость. А встроенные пылесосы там не считаются чем-то диковинным.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Подскажите...

Сообщение РоманБ »

Страшилк писал(а):
РоманБ писал(а): Ну так пока что для многих и встроенный пылесос - это далеко не обыденная вещь :) . Хотя, конечно, бассейн подороже будет
Крытый бассейн и на Западе достаточно большая редкость. А встроенные пылесосы там не считаются чем-то диковинным.
Ну, дай Бог, и мы когда-нибудь дойдем до такой жизни, когда почти у каждого будет бассейн и встроенный пылесос

bigbrat
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2012, 08:09

Re: Подскажите...

Сообщение bigbrat »

а что строительство бассейна не предполагает установку системы фильтрации и очистки?
Все бассейны в частных домах, какие я видел, оборудованы системой фильтрации. И причем здесь пылесос?

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»