Можно ли собирать просыпанную крупу?

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Можно ли собирать просыпанную крупу?

Сообщение РоманБ »

Короче, если по-пролетарски, то во время ремонта его использовать не стоит... Если не хотите его поменять

Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:52

Re: Можно ли собирать просыпанную крупу?

Сообщение Miroslava »

Такой вид мусора можно собирать таким пылесосом, хотя я при необходимости убирала его и обычным пылесосом, правда вытряхивать мешок приходилось немного чаще.

Аватара пользователя
Narkoz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 23:25

Re: Можно ли собирать просыпанную крупу?

Сообщение Narkoz »

Конечно, можно. Пылесосы для этого и придуманы, это их основная функция и было бы странно, если бы они не справлялись с этой задачей. Я считаю, что все, что меньше всасываемой трубы можно пылесосить.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Можно ли собирать просыпанную крупу?

Сообщение РоманБ »

И все же тут уже высказывались некие, вполне, как по мне, обоснованные опасения, к которым стоит прислушаться.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Можно ли собирать просыпанную крупу?

Сообщение SergeyPochep »

Narkoz писал(а):Конечно, можно. Пылесосы для этого и придуманы, это их основная функция и было бы странно, если бы они не справлялись с этой задачей. Я считаю, что все, что меньше всасываемой трубы можно пылесосить.
Я бы так не сказал. Неоднократно был свидетелем того, что в трубе застревал слишком крупный мусор, хотя в трубу якобы пролазил.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Можно ли собирать просыпанную крупу?

Сообщение valentin1981 »

Для этого есть фильтр, который не дает повредить крупным мусором весь пылесос. Разве не так? Я думаю для этого и есть его функция

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Можно ли собирать просыпанную крупу?

Сообщение РоманБ »

Ну, далеко не каждый фильтр справится с мусором. Это, скажем так, подстраховка, а не повод оставлять крупный мусор и надеяться на встроенный пылесос.

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»