Чем встроеенный пылесос лучше обычного?

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
Andru
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 20:19
Откуда: Челябинск

Re: Чем встроеенный пылесос лучше обычного?

Сообщение Andru »

Dethklok писал(а):Это так сказать био пылесос :) Он не просто создает видимость чистоты, а еще и заботится о вашем здоровье, посредством собирания были.
Вот, что заботится о здоровье человека это в точку. Абсолютно согласен. Мало того, этот пылесос рекомендуют ставить в домах, где есть люди страдающие разными видами аллергии, или бронхиальной астмой. Для них такой аппарат просто спасение.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Чем встроеенный пылесос лучше обычного?

Сообщение РоманБ »

Об этом уже говорилось раз десять, если не больше... Он намного эффективнее расправляется с пылью, с этим никто и не спорит

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Чем встроеенный пылесос лучше обычного?

Сообщение Wackyr »

РоманБ писал(а):Об этом уже говорилось раз десять, если не больше... Он намного эффективнее расправляется с пылью, с этим никто и не спорит
А еще можно Vroom поставить в кухне - вообще класс!!!
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Dethklok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 12:20

Re: Чем встроеенный пылесос лучше обычного?

Сообщение Dethklok »

РоманБ и еще можно раз 10 повторять, раз люди ленятся сами полазить и поискать ответы на свои вопрося, прежде чем спрашивать ;)

Аватара пользователя
Serg75
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 09:36
Откуда: Городок

Re: Чем встроеенный пылесос лучше обычного?

Сообщение Serg75 »

Dethklok писал(а):Это так сказать био пылесос :) Он не просто создает видимость чистоты, а еще и заботится о вашем здоровье, посредством собирания были.
а, можно узнать, какую именно "быль" вы имеете ввиду? В смысле встроенный пылесос собиратель сказаний? Ой, не могу рассмешили :lol:
Эта тема уже вдоль и поперек рассмотрена. Для аллергиков он хорош, в доме намного чище после уборки таким пылесосом. Одним словом одни плюсы и никаких минусов.

Аватара пользователя
Dethklok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 12:20

Re: Чем встроеенный пылесос лучше обычного?

Сообщение Dethklok »

Serg75 писал(а):
Dethklok писал(а):Это так сказать био пылесос :) Он не просто создает видимость чистоты, а еще и заботится о вашем здоровье, посредством собирания были.
а, можно узнать, какую именно "быль" вы имеете ввиду? В смысле встроенный пылесос собиратель сказаний? Ой, не могу рассмешили :lol:
Эта тема уже вдоль и поперек рассмотрена. Для аллергиков он хорош, в доме намного чище после уборки таким пылесосом. Одним словом одни плюсы и никаких минусов.
Ну над словом "быль" я описАлся, думаю вы просто написали "а, можно узнать, какую именно "быль" вы имеете ввиду? В смысле встроенный пылесос собиратель сказаний? Ой, не могу рассмешили :lol" как сарказм, если все же нет. То сочувствую вам. ;)

Аватара пользователя
Buggi
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 18:26
Откуда: Екатеринбург

Re: Чем встроеенный пылесос лучше обычного?

Сообщение Buggi »

Wackyr писал(а):А еще можно Vroom поставить в кухне - вообще класс!!!
А можно по этому поводу чуть поподробнее? Почему именно в кухне? Этот пылесос какой-то особенный и имеет характеристики которые очень хороши именно в помещениях, предназначенных для готовки еды?

Аватара пользователя
Маскарпоне
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 00:53
Откуда: Калининград

Re: Чем встроеенный пылесос лучше обычного?

Сообщение Маскарпоне »

По поводу кухни. Будет ли встроенный пылесос собирать все эти неприятные запахи при готовке? У нас есть вытяжка, но она ничего не вытягивает, так как вентиляция просто очень сильно забита. А так можно было бы решить у нас ряд проблем.
Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи!

Аватара пользователя
Dethklok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 12:20

Re: Чем встроеенный пылесос лучше обычного?

Сообщение Dethklok »

100% точный ответ дать я вам не смогу, так как не сталкивался. Будет но не эффективно. Думаю лучше открыть окошко))

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Чем встроеенный пылесос лучше обычного?

Сообщение РоманБ »

Маскарпоне писал(а):По поводу кухни. Будет ли встроенный пылесос собирать все эти неприятные запахи при готовке? У нас есть вытяжка, но она ничего не вытягивает, так как вентиляция просто очень сильно забита. А так можно было бы решить у нас ряд проблем.
Намного эффективнее будет почистить вентиляцию или поменять вытяжку

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»