Вопросы специалистам ...

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Вопросы специалистам ...

Сообщение Страшилк »

РоманБ писал(а):Бросайте Вы это грязное дело. Не в смысле того, что нечего ремонт делать, а в смысле нужно его закончить и начать жить по-человечески
Умные люди утверждают, что закончить ремонт невозможно в принципе. Его можно только волевым решением прекратить...

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Вопросы специалистам ...

Сообщение switlana80 »

stateika777 писал(а): А мы как начали ремонт 6 лет назад, так он до сих пор продолжается. Может меняться мода на марки пылесосов, но ремонт - он вечный и неизменный! :lol:
А я даже представить не могу, что целых шесть лет можно жить в состоянии ремонта. Мы вот делаем капитальный ремонт раз в пять лет, а потом спокойно живешь.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Вопросы специалистам ...

Сообщение SergeyPochep »

stateika777 писал(а):
РоманБ писал(а):А что, у Вас вообще никогда не бывает ремонта? Мы как минимум раз в пять лет делаем. И, думаю, хотелось бы, чтобы пылесос поработал дольше
А мы как начали ремонт 6 лет назад, так он до сих пор продолжается. Может меняться мода на марки пылесосов, но ремонт - он вечный и неизменный! :lol:
А чего так долго? Неожиданные проблемы с финансами, или же что-то не получается? Что-то затянулся ваш ремонт.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Вопросы специалистам ...

Сообщение РоманБ »

А что удивительного? Многие так обжигаются на том, что верят, что надеются, что ремонт впишется в изначальную смету

Аватара пользователя
stateika777
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 22:55

Re: Вопросы специалистам ...

Сообщение stateika777 »

РоманБ писал(а):Бросайте Вы это грязное дело. Не в смысле того, что нечего ремонт делать, а в смысле нужно его закончить и начать жить по-человечески
Так я же говорю: невозможно его закончить. Пока в течение 5 лет делаешь одну часть квартиры, приходит пора ремонтировать другую, и так по кругу! :roll:

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Вопросы специалистам ...

Сообщение SergeyPochep »

stateika777 писал(а):
РоманБ писал(а):Бросайте Вы это грязное дело. Не в смысле того, что нечего ремонт делать, а в смысле нужно его закончить и начать жить по-человечески
Так я же говорю: невозможно его закончить. Пока в течение 5 лет делаешь одну часть квартиры, приходит пора ремонтировать другую, и так по кругу! :roll:
Ну не знаю, 5 лет - это как-то мало для капитального ремонта. Хороший ремонт должен держаться как минимум лет 10.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Вопросы специалистам ...

Сообщение valentin1981 »

Вообще - то любой ремонт, даже капитальный, это уже ремонт, вмешательство во внутреннюю среду аппарата, так, что 5 лет это нормально

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Вопросы специалистам ...

Сообщение РоманБ »

Да ну где же нормально? Как можно жить в условиях ремонта? Ну, один-два месяца - это ладно. Но годами?! И фиг с ним, с вредом технике - здоровье тоже страдает!

Аватара пользователя
Art-n1
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:01

Re: Вопросы специалистам ...

Сообщение Art-n1 »

РоманБ писал(а):Да ну где же нормально? Как можно жить в условиях ремонта? Ну, один-два месяца - это ладно. Но годами?! И фиг с ним, с вредом технике - здоровье тоже страдает!
Годами жить в недостроенном доме и вправду бред какой-то. Вообще не очень то люблю когда проводятся ремонтные и отделочные работы, особенно затянутые.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Вопросы специалистам ...

Сообщение РоманБ »

Да тут дело даже не в том, чего там кто хочет, это просто опасно для здоровья живущих в таких условиях!

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»