Здоровье и встроенный пылесос.

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
Dethklok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 12:20

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение Dethklok »

РоманБ, Вот я о том же. Просто задали вопрос я и ответил)

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение Wackyr »

Dethklok писал(а):Он шумит!!! Но в пределах нормы, то есть есть закон по допускаемому шуму, и он его проходит.
И уж точно меньше, чем портативный - не смотря на то, что двигатель мощней!
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение Wackyr »

Ariadna писал(а):А что, встроенный пылесос может делать и влажную уборку? Как-то я этот момент упустила. Знаю, что пылесосы в принципе на нее способны, но как-то такие пылесосы у меня немного с другими разновидностями ассоциируются. А как промывать потом встроенный?
есть моющие встроенные пылеососы, но их не советую: дорого, трудоемко и по сути бессмысленно.
А вот сепаратором можно желать уборку как пароочистителем (без применения химии), только на мой взгляд это не так уж и удобно - проще хорошей шваброй пройтись после встроенного пылесоса это не составит труда!
Вложения
Сепаратор пароочиститель.JPG
Сепаратор пароочиститель.JPG (47.21 КБ) 14961 просмотр
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение РоманБ »

Согласен - для ежедневной быстрой уборки швабру трудно чем-то заменить. А раз в неделю можно и пылесосом поработать.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение SergeyPochep »

Насколько я понял, то моющий пылесос лучше покупать стационарный, а не встроенный. Встроенный для этих целей не очень подходит.

Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение varonita »

А еще лучше иметь оба этих варианта и пользоваться для обычной уборки встроенным пылесосом а для генеральной моющим собратом. Хоть конечно это не дешево, но здоровье дороже.
Жизнь прекрасна и удивительна!

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение switlana80 »

РоманБ писал(а):Согласен - для ежедневной быстрой уборки швабру трудно чем-то заменить. А раз в неделю можно и пылесосом поработать.
Да, встроенный пылесос - это отличный помощник при генеральной уборке дома. Хотя, швабру тоже не нужно исключать.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение SergeyPochep »

varonita писал(а):А еще лучше иметь оба этих варианта и пользоваться для обычной уборки встроенным пылесосом а для генеральной моющим собратом. Хоть конечно это не дешево, но здоровье дороже.
Та это уже как-то не практично - иметь дома несколько пылесосов, хотя...может и неплохая идея для кого-то. Для того, кто очень сильно любит чистоту и порядок :)

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение Wackyr »

SergeyPochep писал(а):
varonita писал(а):А еще лучше иметь оба этих варианта и пользоваться для обычной уборки встроенным пылесосом а для генеральной моющим собратом. Хоть конечно это не дешево, но здоровье дороже.
Та это уже как-то не практично - иметь дома несколько пылесосов, хотя...может и неплохая идея для кого-то. Для того, кто очень сильно любит чистоту и порядок :)
повторюсь - лучше СЕПАРАТОР, подключаемый к встроенному, ибо выхлопа дома не будет!
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение РоманБ »

SergeyPochep писал(а):
varonita писал(а):А еще лучше иметь оба этих варианта и пользоваться для обычной уборки встроенным пылесосом а для генеральной моющим собратом. Хоть конечно это не дешево, но здоровье дороже.
Та это уже как-то не практично - иметь дома несколько пылесосов, хотя...может и неплохая идея для кого-то. Для того, кто очень сильно любит чистоту и порядок :)
Даже не так - это вариант для того, кто уже не знает, куда бы деньги деть, на что их потратить. Вот и покупает всю технику подряд.

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»