Здоровье и встроенный пылесос.

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
Art-n1
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:01

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение Art-n1 »

valentin1981 писал(а):Я не могу назвать советские пылесосы, пылесосами, так как это были танки)) Штамповали все одинаковые и металлические.
Ну да, особенно по звуку советский пылесос походил на танк, а сейчас просто чудеса техники, пылесосы практически бесшумные.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение РоманБ »

Помню, как в детстве проснулся, злой на брата, думал, что он моим новеньким игрушечным танком на пульте играется... А это был гул пылесоса :lol:

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение switlana80 »

Да, хочется надеяться, что вскоре вообще все пылесосы будут делать почти бесшумными, так как шум старых пылесосов был действительно ужасный.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение valentin1981 »

Тогда мы не будем знать, он будет работать или нет. Обычно я как раз так определяю, он включен или нет. Разве не так?

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение РоманБ »

Собственно, если пылесос работает, то он пыль всасывает )) Чем не проверка его работоспособности ? :lol:

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение tolia »

РоманБ писал(а):Собственно, если пылесос работает, то он пыль всасывает )) Чем не проверка его работоспособности ? :lol:
Надо не только, чтобы он пыль всасывал, но и нужно учитывать его работоспособность и множество других нюансов, все-таки данное устройство вещь достаточно дорогая.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение РоманБ »

Да, но я говорю не о всех нюансах, а о самом простом тесте на то, пашет он или сломался. А то люди хотят его слушать...

Аватара пользователя
alenaavlass
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 08:01

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение alenaavlass »

Помнится, в универе препод по БЖД (безопасности жизнедеятельности) нас заставил составлять доклад на тему о вреде пыли. 10 лет назад не могла в интернете найти ничего подходящего, надо было про пылесосы гугл спрашивать!
А вообще, тема пыли для здоровья актуальна. Только вот для себя я лучший метод борьбы с ней пока не выбрала.

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение Страшилк »

switlana80 писал(а):Да, хочется надеяться, что вскоре вообще все пылесосы будут делать почти бесшумными, так как шум старых пылесосов был действительно ужасный.
Бесшумный пылесос невозможно сделать в принципе. Это примерно то же, что надеяться на появление бесшумного реактивного самолета.

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 07:34

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение Марго »

alenaavlass писал(а):Помнится, в универе препод по БЖД (безопасности жизнедеятельности) нас заставил составлять доклад на тему о вреде пыли. 10 лет назад не могла в интернете найти ничего подходящего, надо было про пылесосы гугл спрашивать!
А вообще, тема пыли для здоровья актуальна. Только вот для себя я лучший метод борьбы с ней пока не выбрала.
Я недавно с ужасом прочитала, что в трёшке всего только за один год образуется порядка сорока килограммов пыли! Только представьте, чем мы дышим изо дня в день! А обычный пылесос эту пыль ещё и поднимает в воздух.

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»