Недостатки. Есть ли они?

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение switlana80 »

valentin1981 писал(а):Не думаю, что ради этого можно что то из балкона выкинуть. У меня там не мусор, но все что нужно, все там. Другое место искать надо.
Но ведь агрегаты есть совсем небольшие, поэтому я уверена, что для него Вы точно найдете место. Ради такого дела можно что-то и подвинуть.

Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:52

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение Miroslava »

Недостатки бывают у каждого агрегата, но это не значит что от вас ничего не зависит, при правильной эксплуатации и монтаже, никаких недостатков не возникнет.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение РоманБ »

switlana80 писал(а):
valentin1981 писал(а):Не думаю, что ради этого можно что то из балкона выкинуть. У меня там не мусор, но все что нужно, все там. Другое место искать надо.
Но ведь агрегаты есть совсем небольшие, поэтому я уверена, что для него Вы точно найдете место. Ради такого дела можно что-то и подвинуть.
Согласен. Я еще не видел балкона, который бы полностью был заставлен нужными вещами, хотя бы часть из которых нельзя было бы перенести в кладовую или вообще в подвал.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение switlana80 »

Miroslava писал(а):Недостатки бывают у каждого агрегата, но это не значит что от вас ничего не зависит, при правильной эксплуатации и монтаже, никаких недостатков не возникнет.
Да, этот факт занимает одно из первых мест, а то очень часто люди сами виноваты в том, что возникают какие-то поломки, а потом просто винят технику.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение valentin1981 »

А инструкция часто помогает в эксплуатации такого пылесоса или лучше всего для начала к специалисту обратиться?

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение Страшилк »

valentin1981 писал(а):А инструкция часто помогает в эксплуатации такого пылесоса или лучше всего для начала к специалисту обратиться?
Наш народ читает инструкции по эксплуатации только после поломки. Так сказать, национальная особенность. :-)

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение SergeyPochep »

Страшилк писал(а):
valentin1981 писал(а):А инструкция часто помогает в эксплуатации такого пылесоса или лучше всего для начала к специалисту обратиться?
Наш народ читает инструкции по эксплуатации только после поломки. Так сказать, национальная особенность. :-)
Да, есть такое. Сам вот что ни куплю, сразу же начинаю клацать, и выяснять функциональность бытового прибора опытным путем, так сказать.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение РоманБ »

В идеале бы нужно запускать бытовой прибор еще или в магазине, или после монтажа, и, если будет клацание или другой шум, который настораживает - спрашивать представителей продавца.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение valentin1981 »

А я даже пока еще не куплю, но изучу все что есть о конкретном приборе. Полную инструкцию прочитаю, а потом уже беру. Думаю, так на много лучше

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение Wackyr »

valentin1981 писал(а):А инструкция часто помогает в эксплуатации такого пылесоса или лучше всего для начала к специалисту обратиться?
лучшая инструкция - это здравый смысл.
НЕТ воде, химикатам, строительной пыли и все будет окей
Чистый воздух без шума и пыли

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»