Недостатки. Есть ли они?

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение Страшилк »

Wackyr писал(а):
valentin1981 писал(а):Обычно люди понимают это только после того как приобретают такой агрегат. У нас было тоже самое. Не думали, что потом будет так легко убирать квартиру.
это да - иногда ставят из-за того, что это "стоит у соседа", а в результате получается, что техника-то оказывается супер!
Согласен, это одна из главных причин установки встроенного пылесоса - сосед (друг, родственник) поставил, а чем я хуже?

Elena13
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 18:02

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение Elena13 »

Судя по сообщениям достоинств всё-таки больше у пылесосов, чем недостатков. А ремонт в квартире- это же хорошо, он лишним никогда не будет.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение valentin1981 »

Достоинства конечно же перекрывают недостатки. Всегда хочется такой пылесос получить, который сможет удовлетворять все требования.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение switlana80 »

А я вообще никаких недостатков в этом пылесосе не вижу, разве что высокая цена, в итоге немногие его могут себе позволить.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение РоманБ »

Elena13 писал(а):Судя по сообщениям достоинств всё-таки больше у пылесосов, чем недостатков. А ремонт в квартире- это же хорошо, он лишним никогда не будет.
Ну, не знаю, лично я согласен с тем, что ремонт в чем-то сродни стихийному бедствию. Радует лишь одно - его положительный итог.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение valentin1981 »

Недостаток может быть только один мне кажется, это большой размер пылесоса, не всегда находится место для его базирования.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение switlana80 »

valentin1981 писал(а):Недостаток может быть только один мне кажется, это большой размер пылесоса, не всегда находится место для его базирования.
Но ведь есть и более компактные модели. И вообще, главное, чтобы деньги на пылесос нашлись, а где его поставить всегда найдется.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение РоманБ »

Да и не настолько громадные встроенные пылесосы, чтобы это действительно мешать. Просто выбросьте всякий хлам с балкона - и резко место найдется.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение valentin1981 »

Не думаю, что ради этого можно что то из балкона выкинуть. У меня там не мусор, но все что нужно, все там. Другое место искать надо.

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение Страшилк »

valentin1981 писал(а):Не думаю, что ради этого можно что то из балкона выкинуть. У меня там не мусор, но все что нужно, все там. Другое место искать надо.
Неужели на вашем балконе завешаны шкафами все стены? Уверен, "пустой квадратный метр" там обязательно найдется.

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»