Установка пылесоса - сколько времени

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Установка пылесоса - сколько времени

Сообщение Страшилк »

РоманБ писал(а):Да ну, это разве что Вы сами с этим мастером будете выпивать, тогда установка и правда грозит затянуться на неделю... и закончиться в вытрезвителе
Если наливать мастерам в конце рабочего дня, ничего страшного не случится. Главное - не переборщить.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Установка пылесоса - сколько времени

Сообщение РоманБ »

Вот только настоящий мастер умеет так красиво подвести к мысли о том, что уже пора налить, что и сам иногда не осознаешь, как быстро ты наливаешь ему первый стакан

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Установка пылесоса - сколько времени

Сообщение Страшилк »

РоманБ писал(а):Вот только настоящий мастер умеет так красиво подвести к мысли о том, что уже пора налить, что и сам иногда не осознаешь, как быстро ты наливаешь ему первый стакан
В наших краях принято не только наливать мастеру, но и кормить его. Правда, только после окончания работы.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Установка пылесоса - сколько времени

Сообщение РоманБ »

А вот это уже, по-моему, лишнее: Вы ведь и так платите за работу, причем не самые маленькие деньги! А он ведь Вам за обед не заплатит!

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Установка пылесоса - сколько времени

Сообщение Страшилк »

РоманБ писал(а):А вот это уже, по-моему, лишнее: Вы ведь и так платите за работу, причем не самые маленькие деньги! А он ведь Вам за обед не заплатит!
Возможно, это и лишнее, но ничего не поделаешь - народные традиции. Хотя, это не самая худшая из традиций...

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Установка пылесоса - сколько времени

Сообщение РоманБ »

Ну так по традиции мастер захочет "остограммиться" перед началом работ, ну, чтобы лучше соображать... От некоторых традиций нужно постепенно отказываться

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Установка пылесоса - сколько времени

Сообщение Страшилк »

РоманБ писал(а):Ну так по традиции мастер захочет "остограммиться" перед началом работ, ну, чтобы лучше соображать... От некоторых традиций нужно постепенно отказываться
А вот таких традиций у нас нет. Пьяного мастера никто бы не допустил к работе. Избавляться от традиций нужно, правда, только от советских традиций...

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Установка пылесоса - сколько времени

Сообщение РоманБ »

А я бы заодно и от традиции кормить избавлялся. Меня вот на работе же не кормят, хотя я там и вкалываю

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Установка пылесоса - сколько времени

Сообщение Страшилк »

РоманБ писал(а):А я бы заодно и от традиции кормить избавлялся. Меня вот на работе же не кормят, хотя я там и вкалываю
Ну почему же? Во многих компаниях (даже западных) персонал кормят обедами за счет работодателя. Вам просто не повезло...

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Установка пылесоса - сколько времени

Сообщение Wackyr »

Страшилк писал(а):
РоманБ писал(а):А я бы заодно и от традиции кормить избавлялся. Меня вот на работе же не кормят, хотя я там и вкалываю
Ну почему же? Во многих компаниях (даже западных) персонал кормят обедами за счет работодателя. Вам просто не повезло...
+1 у нас так
Чистый воздух без шума и пыли

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»