Форум

Любые вопросы, предложения и замечания связанные с работой форума. В этом разделе Вы можете задавать свои вопросы администрации проекта.
Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Форум

Сообщение Wackyr »

А форум то мертвый, хотя тема хорошая. Интересно было бы по обсуждать.
Чистый воздух без шума и пыли

Герой Новоселья
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 19:43

Re: Форум

Сообщение Герой Новоселья »

Так давайте развивать! Тема очень интересная. Я как раз сейчас бросаю все силы на ее изучение. Скоро вселяюсь в новую квартиру. Помимо кучи планов есть идея установить встроенный пылесос. Выбор пока пал на марку Beam Electrolux. Изучил ряд параметров, собрал немало информации. Остальные марки тоже неплохи, но... в каждой есть свои недостатки. Готов поделиться с заинтересованными людьми, а также выслушать советы. Постараюсь завтра выложить все плюсы пылесосов Beam, которые удалось найти в сети, и по рекомендациям знакомых. Но одно могу сказать уже точно - сервис у них на высоте: хорошие консультации, знающие инженеры... Я не профи в технических вопросах, но пока мне все, что называется, разжевали досконально. Обещаю поделиться

Герой Новоселья
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 19:43

Re: Форум

Сообщение Герой Новоселья »

Пока могу сказать, что у меня "двушка" площадью около 60 метров. Сначала думал, что встроенные пылесосы хороши только для коттеджей. Но - оказалось, что устанавливают в квартирах многие, все больше и больше. Среди моих знакомых уже четверо, и пока никто не разочаровался.

Герой Новоселья
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 19:43

Re: Форум

Сообщение Герой Новоселья »

Вообще, об эпопеее с выбором, сборе информации расскажу в других разделах форума. Сюда написал отчасти по ошибке, отчасти - чтобы поддержать начинание. Предложение у меня одно, но оно - глобальное: все, кто может что-то рассказать, делиться инфой, пусть сливают сюда свои ценные сведения. Я знаю, что многие хотят узнать о встроенных пылесосах, но не знают, с чего начать. Конкретное предложение: хотелось вы слышать аргументы, а не просто слова из мерии "пылесосос N - лучший в мире". Доводы, дамы и господа, доводы! :)

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Форум

Сообщение Wackyr »

Я только за)
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Форум

Сообщение Wackyr »

Beam - тут честно я не знаю, но я бы точно бим не брал. Объясню почему - их менеджеры говорят что с гарантией проблем не будет) клиенты могут произвести ремонт силовых блоков Бим в официальных сервисных центрах компании Электролюкс - ерунда полная!!! Электролюкс ничего не знает о Бим и если что приключится то проблем не оберетесь)
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Форум

Сообщение Wackyr »

А для квартиры в 60 метров я бы посоветовал брать систему с самоочищающимся фильтром. Если вы не собираетесь пылесосить "строительный мусор" и чистить "камин на прямую", то система вообще не требует привлечение третьих лиц для ее обслуживания. Фильтры, не смотря на их самоочистку желательно раз в год встряхивать или протряхивать, даже лучше промыть под напором воды - эстетичная процедура после которой руки остаются чистыми. Эстетичность процедуры очистки мусоросборника.
Если позволяет бюджет можно рассмотреть итальянские системы TUBO Aertecnica. У этой компании довольно большой выбор моделей как бюджетных, так и "не очень". Возможно так же рассмотреть вариации AstroVac. При заинтересованности могу более подробно рассказать про преимущества данных брендов по сравнению с другими.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Форум

Сообщение Wackyr »

К тому же можно посмотреть QB систему вот ссылка что представляет из себя. Аналогов в продаже нет - к тому же 2 вариации установки, либо можно вмантировать в стену и тогда 100% экономия места и удобство в обслживании либо внешний блок. http://www.aertecnica.com/prodotti/video-qb.asp - ссылка на демонстрационный ролик) правда на итальянском)
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
ilzit
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:48

Re: Форум

Сообщение ilzit »

Вполне согласен!!! Однажды приходилось наблюдать QB системы в полноценной эксплуатации... Осталсябольше чем доволен!!! Функционал продуман более чем максимально...

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Форум

Сообщение Wackyr »

Спасибо, приятно слышать положительные отзыва!!! А если не секрет где видели?)))
Чистый воздух без шума и пыли

Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения по работе форума»