Акция на монтаж

Коммерческие объявления о монтаже встроенных пылесосов
Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Акция на монтаж

Сообщение tolia »

switlana80 писал(а):Мне кажется, что некоторые работники заинтересованы сделать все качественно. Ведь это своего род реклама их фирмы. Если все будут знать, что там работают профессионалы, то и другие люди начнут заказывать. Больше клиентов, больший доход. Хорошо работать - это же в их интересах.
Здравствуйте, switlana80. Согласен, если компания не однодневка, то все будет делать качественно, вот поэтому я и хочу узнать, сколько лет фирма существует на рынке встроенных пылесосов. Хотя даже молодая компания, если заинтересована в развитии будет выполнять работы качественно!
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
Даймонтек
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:23
Контактная информация:

Re: Акция на монтаж

Сообщение Даймонтек »

Может быть конечно и так, никогда не заказывали себе дома что-нибудь смонтировать, кондиционер там или вентиляцию, или, ну что угодно 8-) В процессе монтажа, практически всегда возникаю какие-то сложности, по статистике только 1 заказ проходит без нюансов, а 20 с какими-то сложностями. Так вот когда люди едут монтировать за конкретные деньги они подходят спокойно к хозяину квартиры и говорят: "Можем сделать по-дороже, но будет получше, потому что 1-2-3....." Это я говорю , потому что сам работал монтажником 3 года.
А когда монтажники изначально едут бесплатно работать, о они Вам ПОНАДЕЛАЮТ, да так, чтобы Вы их потом на сервис обслуживание (И ПОБЫСТРЕЕ), за любимые всеми ДЕНЬГИ вызвали :lol:
Бесплатный сыр лежит всё тамже :lol:

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Акция на монтаж

Сообщение tolia »

Даймонтек писал(а):Может быть конечно и так, никогда не заказывали себе дома что-нибудь смонтировать, кондиционер там или вентиляцию, или, ну что угодно 8-) В процессе монтажа, практически всегда возникаю какие-то сложности, по статистике только 1 заказ проходит без нюансов, а 20 с какими-то сложностями. Так вот когда люди едут монтировать за конкретные деньги они подходят спокойно к хозяину квартиры и говорят: "Можем сделать по-дороже, но будет получше, потому что 1-2-3....." Это я говорю , потому что сам работал монтажником 3 года.
А когда монтажники изначально едут бесплатно работать, о они Вам ПОНАДЕЛАЮТ, да так, чтобы Вы их потом на сервис обслуживание (И ПОБЫСТРЕЕ), за любимые всеми ДЕНЬГИ вызвали :lol:
Бесплатный сыр лежит всё тамже :lol:
Здравствуйте. Согласен, сыр бесплатный действительно можно встретить только в мышеловки. Но ведь здесь говорится, что бесплатная установка встроенного пылесоса будет только при его покупке, а он стоит не дешево. Возможно это такая акция, чтобы компания реализующая пылесосы привлекла побольше клиентов.
Если это так, то почему бы не воспользоваться этой услугой, нужно только узнать на какой срок выдается гарантия!
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
Даймонтек
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:23
Контактная информация:

Re: Акция на монтаж

Сообщение Даймонтек »

Так или иначе, думаю логично что моржа от продажи пылесоса должна покрывать риски некачественного монтажа, зарплаты монтажников, доставку, амортизацию монтажного оборудования и т.д.т.д.т.д. Согласитесь ну не может она быть маленькой, просто никак, отсюда вЫвод - ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО КУПИТЬ ПЫЛЕСОС ПО ОБЫЧНОЙ ЦЕНЕ НО С МОНТАЖОМ. Да скидку ещё можно выциганить :? у менеджера или ещё лучше у директора, но всё равно не в размере качественных монтажных работ, если Вы знакомы с ценами они далеко не дешёвые, одну розетку смонтировать 2-3 т.р. :idea:

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Акция на монтаж

Сообщение Wackyr »

switlana80 писал(а):Мне кажется, что некоторые работники заинтересованы сделать все качественно. Ведь это своего род реклама их фирмы. Если все будут знать, что там работают профессионалы, то и другие люди начнут заказывать. Больше клиентов, больший доход. Хорошо работать - это же в их интересах.
В точку
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Акция на монтаж

Сообщение Wackyr »

tolia писал(а):
Wackyr писал(а):Как то вы негативно настроены прям) Для Вас мы можем сделать и так) нам не сложно)
А если по нормальному то у нас есть прайс лист, по которому работаем. Да и при желании данные акции легко проверить) Не спорю цена может скакать, но от курсов валют. Вот мы выставляли клиенту счет на сумму, он пришел платить а у нас курс поменялся раз и на 10 тысяч дешевле вышло. Не нужно нам чужого, мы свое заработаем. Тем более тоже сарафанное радио может тебя подставить. Репутацию очень тяжело заработать, ав вот удержать или потерять ой как легко.
Лично мы планируем в скором будущем в офисе в открытую повесить цены на нашу технику, так сказать развеять завесу темноты.
А сколько лет ваша фирма функционирует, и можно узнать в каком городе она расположена или в каких годах есть ваши филиалы.
Я не негативно настроен, просто как говорится нужно доверять, но при этом не забывать поверять!
10 лет, это наше второе направление.

Москва - Питер
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Акция на монтаж

Сообщение Wackyr »

Даймонтек писал(а):Может быть конечно и так, никогда не заказывали себе дома что-нибудь смонтировать, кондиционер там или вентиляцию, или, ну что угодно 8-) В процессе монтажа, практически всегда возникаю какие-то сложности, по статистике только 1 заказ проходит без нюансов, а 20 с какими-то сложностями. Так вот когда люди едут монтировать за конкретные деньги они подходят спокойно к хозяину квартиры и говорят: "Можем сделать по-дороже, но будет получше, потому что 1-2-3....." Это я говорю , потому что сам работал монтажником 3 года.
А когда монтажники изначально едут бесплатно работать, о они Вам ПОНАДЕЛАЮТ, да так, чтобы Вы их потом на сервис обслуживание (И ПОБЫСТРЕЕ), за любимые всеми ДЕНЬГИ вызвали :lol:
Бесплатный сыр лежит всё тамже :lol:
Не скажите, это не всегда плохо. Тут не та система - сколько заказов сделал, столько денег и получил. У людей фиксированный оклад +/- премия
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Акция на монтаж

Сообщение Wackyr »

Хорошо что прочитал топ по новой.
Сейчас монтаж бесплатно только на систему QB и монтаж без подготовительных работ. Это к сведению.
Предыдущая акция закончилась.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Акция на монтаж

Сообщение tolia »

Wackyr писал(а):
10 лет, это наше второе направление.

Москва - Питер
10 лет – это вполне достаточный срок, чтобы подтвердить качество работы и закрепиться на данном рынке. Жаль только, что вы как я понял, не работаете в регионах, а только в Москве и Санкт-Петербурге.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Акция на монтаж

Сообщение tolia »

Wackyr писал(а):Хорошо что прочитал топ по новой.
Сейчас монтаж бесплатно только на систему QB и монтаж без подготовительных работ. Это к сведению.
Предыдущая акция закончилась.
А когда будет новая акция на бесплатную установку встроенных пылесосов, если не секрет конечно. И какой у вас гарантийный срок эксплуатации?
Tolia Bolshoi

Ответить

Вернуться в «Монтаж встроенных пылесосов»