Акция на монтаж

Коммерческие объявления о монтаже встроенных пылесосов
Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Акция на монтаж

Сообщение Wackyr »

tolia писал(а):
Wackyr писал(а):Хорошо что прочитал топ по новой.
Сейчас монтаж бесплатно только на систему QB и монтаж без подготовительных работ. Это к сведению.
Предыдущая акция закончилась.
А когда будет новая акция на бесплатную установку встроенных пылесосов, если не секрет конечно. И какой у вас гарантийный срок эксплуатации?
По акции не сказу, не знаю
Гарантия год на монтаж и 5 лет на систему
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Акция на монтаж

Сообщение viktorija »

Я уже писала, как нам кондиционер бесплатно установили, так что этих акций я теперь не хочу, на переделку так мастеров и не дождалась, пришлось по новой все делать, хорошо, хоть не очень дорого. Как раз не сумму скидки, только заработал ее другой мастер, а я все равно с этими деньгами распрощалась.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Акция на монтаж

Сообщение Wackyr »

Это безответственность компании. Попадаются и такие.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Акция на монтаж

Сообщение tolia »

viktorija писал(а):Я уже писала, как нам кондиционер бесплатно установили, так что этих акций я теперь не хочу, на переделку так мастеров и не дождалась, пришлось по новой все делать, хорошо, хоть не очень дорого. Как раз не сумму скидки, только заработал ее другой мастер, а я все равно с этими деньгами распрощалась.
Если у вас был гарантийный талон, то вы могли бы требовать, чтобы вам установили кондиционер нормально и бесплатно!
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Акция на монтаж

Сообщение viktorija »

tolia писал(а):
viktorija писал(а):Я уже писала, как нам кондиционер бесплатно установили, так что этих акций я теперь не хочу, на переделку так мастеров и не дождалась, пришлось по новой все делать, хорошо, хоть не очень дорого. Как раз не сумму скидки, только заработал ее другой мастер, а я все равно с этими деньгами распрощалась.
Если у вас был гарантийный талон, то вы могли бы требовать, чтобы вам установили кондиционер нормально и бесплатно!
Просто иногда не хочется терять свое время, спорить и ругаться. Я человек, плохо переносящий конфликты, так что возмущаться и доказывать кому-то что-то не стану, мне проще заплатить и все быстро устранят, чем ждать, пока соизволят переделать. У нас же за деньги едут быстро, а на переделку тянут.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Акция на монтаж

Сообщение РоманБ »

viktorija писал(а):Я уже писала, как нам кондиционер бесплатно установили, так что этих акций я теперь не хочу, на переделку так мастеров и не дождалась, пришлось по новой все делать, хорошо, хоть не очень дорого. Как раз не сумму скидки, только заработал ее другой мастер, а я все равно с этими деньгами распрощалась.
Проблема в том, что кондиционеры - вещь более популярная, а значит, найти тех, кто может их грамотно смонтировать - легче. А в случае с встроенными пылесосами таких фирм в небольших городах меньше, если вообще не одна на город

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Акция на монтаж

Сообщение tolia »

viktorija писал(а):
tolia писал(а):
viktorija писал(а):Я уже писала, как нам кондиционер бесплатно установили, так что этих акций я теперь не хочу, на переделку так мастеров и не дождалась, пришлось по новой все делать, хорошо, хоть не очень дорого. Как раз не сумму скидки, только заработал ее другой мастер, а я все равно с этими деньгами распрощалась.
Если у вас был гарантийный талон, то вы могли бы требовать, чтобы вам установили кондиционер нормально и бесплатно!
Просто иногда не хочется терять свое время, спорить и ругаться. Я человек, плохо переносящий конфликты, так что возмущаться и доказывать кому-то что-то не стану, мне проще заплатить и все быстро устранят, чем ждать, пока соизволят переделать. У нас же за деньги едут быстро, а на переделку тянут.
Спорить и доказывать не нужно, если у вас есть гарантийный талон, то вам его просо необходимо показать, и они вам должны устранить все возникшие проблемы.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Акция на монтаж

Сообщение РоманБ »

viktorija писал(а):Просто иногда не хочется терять свое время, спорить и ругаться. Я человек, плохо переносящий конфликты, так что возмущаться и доказывать кому-то что-то не стану, мне проще заплатить и все быстро устранят, чем ждать, пока соизволят переделать. У нас же за деньги едут быстро, а на переделку тянут.
Вот так и будете платить всю жизнь. Если вам не хочется самой ругаться - обратитесь с службу защиты прав потребителей, они с удовольствием нервы потреплют продавцам

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Акция на монтаж

Сообщение tolia »

РоманБ писал(а): Если вам не хочется самой ругаться - обратитесь с службу защиты прав потребителей, они с удовольствием нервы потреплют продавцам
Согласен, нужно доказывать свою правоту, чтобы продавцы не наглели, но ругаться не нужно, все-таки нервная система трудно лечится. Поэтому спокойно решать все проблемы по закону! :!:
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Акция на монтаж

Сообщение viktorija »

Просто сумма была не значительной, тогда как с техникой типа встроенного пылесоса малыми деньгами не обойдешься. Тут нужно быть очень внимательным.

Ответить

Вернуться в «Монтаж встроенных пылесосов»