Продажа и монтаж ЦСП BEAM Electrolux

Коммерческие объявления о продаже встроенных пылесосов
valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Центральный (встроенный) пылесос Electrolux

Сообщение valentin1981 »

Есть пылесосы, у которых не мешки для мусора, а компрессор, который превращает весь мусор в комок. Который легко извлекается и выкидывается

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Продажа и монтаж ЦСП BEAM Electrolux

Сообщение valentin1981 »

Могу сказать точно, что не дешево. Эта техника хорошо зарекомендовала себя по всему миру, но так же цена зависит от запчастей, если у вас в городе их легко найти, то не дорого, если наоборот, то сами понимаете..

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Центральный (встроенный) пылесос Electrolux

Сообщение SergeyPochep »

valentin1981 писал(а):Есть пылесосы, у которых не мешки для мусора, а компрессор, который превращает весь мусор в комок. Который легко извлекается и выкидывается
Очень интересно получается, а нет ли ограничений для мусора для такого пылесоса? Любой ли мусор компрессор сможет превратить в комок в таком случае?

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Продажа и монтаж ЦСП BEAM Electrolux

Сообщение SergeyPochep »

valentin1981 писал(а):Могу сказать точно, что не дешево. Эта техника хорошо зарекомендовала себя по всему миру, но так же цена зависит от запчастей, если у вас в городе их легко найти, то не дорого, если наоборот, то сами понимаете..
Понятно, но в принципе, если эти пылесосы очень надежны и редко ломаются, то и за сервисное обслуживание не жалко заплатить в таком случае. Зато на ремонт не надо будет тратится постоянно.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Центральный (встроенный) пылесос Electrolux

Сообщение Wackyr »

valentin1981 писал(а):Есть пылесосы, у которых не мешки для мусора, а компрессор, который превращает весь мусор в комок. Который легко извлекается и выкидывается
а можете дать название модели - я не комфортно себя чувствую, когда чего-то не знаю))) - а с таким я еще не сталкивался на бытовом уровне!
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Syavon
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:18
Откуда: Новосибирск

Re: Продажа и монтаж ЦСП BEAM Electrolux

Сообщение Syavon »

В принципе, я этими пылесосами не пользовался, но очень много о них слышал. Кто-то уже заказывал здесь технику, насколько она качественная и соответствует заявленным данным? Может быть есть возможность продемонстрировать саму их работу?

Dgarbo
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 00:26

Re: Продажа и монтаж ЦСП BEAM Electrolux

Сообщение Dgarbo »

Syavon писал(а):В принципе, я этими пылесосами не пользовался, но очень много о них слышал. Кто-то уже заказывал здесь технику, насколько она качественная и соответствует заявленным данным? Может быть есть возможность продемонстрировать саму их работу?
В Ростове-на-Дону есть объекты куда мы можем свозить и показать как работает центральный пылесос Electrolux.

Аватара пользователя
Syavon
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:18
Откуда: Новосибирск

Re: Продажа и монтаж ЦСП BEAM Electrolux

Сообщение Syavon »

А что-нибудь поближе к моему региону у вас есть из объектов? Я проживаю в Новосибирске. Ну могу еще немного +/-150-200 км тут покататься. Но лететь в Ростов-на-Дону пока нет возможности. Только если в командировке буду в ваших краях, тогда еще можно.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Продажа и монтаж ЦСП BEAM Electrolux

Сообщение Wackyr »

Syavon писал(а):А что-нибудь поближе к моему региону у вас есть из объектов? Я проживаю в Новосибирске. Ну могу еще немного +/-150-200 км тут покататься. Но лететь в Ростов-на-Дону пока нет возможности. Только если в командировке буду в ваших краях, тогда еще можно.
Зачем ехать - давайте он-Лайн покажем!? Есть готовые видео-ролики, есть снайперши - нет проблем! Интернет стирает расстояния!
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Продажа и монтаж ЦСП BEAM Electrolux

Сообщение Страшилк »

Wackyr писал(а): Зачем ехать - давайте он-Лайн покажем!? Есть готовые видео-ролики, есть снайперши - нет проблем! Интернет стирает расстояния!

Боюсь, что в данном случае интернета недостаточно - потенциальный покупатель хочет лично что-то пропылесосить...

Ответить

Вернуться в «Продажа встроенных пылесосов»