Дешевые пиар-акции...

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение tolia »

Здравствуйте. Мне не импонируют и не нравятся любые пиар акции, которые направлены на раскрутку некачественного товара и привлечение покупателей. Но про компанию CROSSVAC и проводимую ею рекламную компанию, в которой говорится о гарантийном сроке на производимую ею продукцию, рассчитанном на 25 лет я не слышал. Единственное, могу сказать, что встроенные пылесосы могут работать в течение 25 лет.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение Wackyr »

Это реалии нашего времени. Пиар акции это нормаль вполне. Срок гарантии 25 лет...я вот тут подумал на досуге и на ум приходит только одну мысль почему такой большой период. Вы наверное сталкивались с тем что покупая технику в магазинах вам иногда предлагают купить дополнительное обслуживание или дополнительную гарантию. Скорее всего и тут такая схема. И логично также предположить что если таковая продукция действительно есть, то цена у неё, помимо включения гарантии, тоже должна быть высокая. Хотя пока пищу еще мысль пришла на ум. Как вариант, для рекламы своей фирмы, продавцы просто поставили пару моделей с такой гарантией, в надежде на сарафанное радио и наплыве клиентов. Просто в один момент бы они сказали что модели кончились. Также при увеличенной гарантии будет много но!!! Вы еще и не докажите потом что это не ваша вина.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Наталия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 09:50

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение Наталия »

Конечно, я не спорю, что пылесосы могут работать большой срок, потому как у нас пример такой есть. Машину пылесосу пылесосом, который мне достался от мамы. У нее он лет так 20 проработал и у меня уже вот наверно лет 8 будет. Конечно, я им не пылесосу ежедневно. Но все равно было бы интересно посмотреть на эту пиар акцию. Скиньте ссылочку.)))

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение switlana80 »

А я считаю, что это все норма в нашей жизни. Все компании, все фирмы идут на своего рода уловки, чтобы привлечь как можно больше клиентов.

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение tolia »

Wackyr писал(а):Это реалии нашего времени. Пиар акции это нормаль вполне. Срок гарантии 25 лет...я вот тут подумал на досуге и на ум приходит только одну мысль почему такой большой период. Вы наверное сталкивались с тем что покупая технику в магазинах вам иногда предлагают купить дополнительное обслуживание или дополнительную гарантию. Скорее всего и тут такая схема. И логично также предположить что если таковая продукция действительно есть, то цена у неё, помимо включения гарантии, тоже должна быть высокая. Хотя пока пищу еще мысль пришла на ум. Как вариант, для рекламы своей фирмы, продавцы просто поставили пару моделей с такой гарантией, в надежде на сарафанное радио и наплыве клиентов. Просто в один момент бы они сказали что модели кончились. Также при увеличенной гарантии будет много но!!! Вы еще и не докажите потом что это не ваша вина.
Здравствуйте. Вы все правильно пишите, что в наше время пиар-компании являются нормой жизни. Главное чтобы на первом месте было качество, тогда не грех и пропиарить свой товар!
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение switlana80 »

tolia писал(а):
Wackyr писал(а):Это реалии нашего времени. Пиар акции это нормаль вполне. Срок гарантии 25 лет...я вот тут подумал на досуге и на ум приходит только одну мысль почему такой большой период. Вы наверное сталкивались с тем что покупая технику в магазинах вам иногда предлагают купить дополнительное обслуживание или дополнительную гарантию. Скорее всего и тут такая схема. И логично также предположить что если таковая продукция действительно есть, то цена у неё, помимо включения гарантии, тоже должна быть высокая. Хотя пока пищу еще мысль пришла на ум. Как вариант, для рекламы своей фирмы, продавцы просто поставили пару моделей с такой гарантией, в надежде на сарафанное радио и наплыве клиентов. Просто в один момент бы они сказали что модели кончились. Также при увеличенной гарантии будет много но!!! Вы еще и не докажите потом что это не ваша вина.
Здравствуйте. Вы все правильно пишите, что в наше время пиар-компании являются нормой жизни. Главное чтобы на первом месте было качество, тогда не грех и пропиарить свой товар!
Мне кажется, что сейчас о качестве то и беспокоится большинство компаний, так как конкуренция немаленькая и каждый рад новому клиенту.

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение tolia »

switlana80 писал(а): Мне кажется, что сейчас о качестве то и беспокоится большинство компаний, так как конкуренция немаленькая и каждый рад новому клиенту.
Согласен, конкуренция на рынке сильная, поэтому формы, которые некачественно работают, не могут долго выдерживать конкуренцию компаниям, обеспечивающим качественную установку.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение Wackyr »

Немаловажен сервис и ценовая политика. Иногда люди идут именно на второе, не задумываясь о последствиях.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение switlana80 »

Wackyr писал(а):Немаловажен сервис и ценовая политика. Иногда люди идут именно на второе, не задумываясь о последствиях.
Люди действительно стремятся купить и приобрести все подешевле, а часто случается так, что на деле потом придется еще и намного переплатить.

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение tolia »

switlana80 писал(а):
Wackyr писал(а):Немаловажен сервис и ценовая политика. Иногда люди идут именно на второе, не задумываясь о последствиях.
Люди действительно стремятся купить и приобрести все подешевле, а часто случается так, что на деле потом придется еще и намного переплатить.
Так не всегда бывает, так как иногда благодаря хорошей пиар-компании и раскрутке бренда удается продавать товар по завышенным ценам.
Tolia Bolshoi

Ответить

Вернуться в «Плохие отзывы о компании»