Дешевые пиар-акции...

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение tolia »

Даймонтек писал(а):Да, больше половины поставщиков скорее всего на этом форуме 8-) Под разными именами шифруется или наоборот рекламируется :)
:D :lol: Так ведь что сделаешь, конкуренция на рынке большая, все-таки живем во время дикого рынка и рыночных отношений, капитализм, однако!
Но я не поставщик и не продавец, я обычный потребитель!
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
Даймонтек
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:23
Контактная информация:

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение Даймонтек »

tolia писал(а):
Даймонтек писал(а):Да, больше половины поставщиков скорее всего на этом форуме 8-) Под разными именами шифруется или наоборот рекламируется :)
:D :lol: Так ведь что сделаешь, конкуренция на рынке большая, все-таки живем во время дикого рынка и рыночных отношений, капитализм, однако!
Но я не поставщик и не продавец, я обычный потребитель!
:lol: :lol: 8-) Тогда и я тоже чур потребитель :) А какой пылесос мне лучше установить в 2-х комнатной квартире, на 8 этаже, 9-ти этажного дома, если условия вывода пневмовыхлопа на улицу затруднено требованиями к эстетике фасада здания 8-) 8-) 8-)

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение viktorija »

Даймонтек писал(а):
tolia писал(а):
Даймонтек писал(а):Да, больше половины поставщиков скорее всего на этом форуме 8-) Под разными именами шифруется или наоборот рекламируется :)
:D :lol: Так ведь что сделаешь, конкуренция на рынке большая, все-таки живем во время дикого рынка и рыночных отношений, капитализм, однако!
Но я не поставщик и не продавец, я обычный потребитель!
:lol: :lol: 8-) Тогда и я тоже чур потребитель :) А какой пылесос мне лучше установить в 2-х комнатной квартире, на 8 этаже, 9-ти этажного дома, если условия вывода пневмовыхлопа на улицу затруднено требованиями к эстетике фасада здания 8-) 8-) 8-)
Друг мой, вам сможет помочь только чудо встроенной в руку техники - веник :lol: , ну или обычная, без пневмовыхлопа, тряпка и ведро :!:

Аватара пользователя
Даймонтек
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:23
Контактная информация:

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение Даймонтек »

Друг мой, вам сможет помочь только чудо встроенной в руку техники - веник :lol: , ну или обычная, без пневмовыхлопа, тряпка и ведро :!:[/quote]

Ура-а-а-а-)))) Как же я сам не сообразил :)

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение Wackyr »

Вывод в вентиляцию или на лоджию, балкон
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение tolia »

viktorija писал(а):
Даймонтек писал(а): Друг мой, вам сможет помочь только чудо встроенной в руку техники - веник :lol: , ну или обычная, без пневмовыхлопа, тряпка и ведро :!:
В самый раз, дешево и сердито. И действительно, зачем платить лишние деньги, совок в руки и вперед подметать квартиру! :lol:
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
Severina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 20:38

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение Severina »

tolia писал(а):
viktorija писал(а):
Даймонтек писал(а): Друг мой, вам сможет помочь только чудо встроенной в руку техники - веник :lol: , ну или обычная, без пневмовыхлопа, тряпка и ведро :!:
В самый раз, дешево и сердито. И действительно, зачем платить лишние деньги, совок в руки и вперед подметать квартиру! :lol:
А если подметать не хочется? :lol:
Гарантия на 25 лет это нормально, а дальше кому повезет, у меня стиралка отпахала больше положенного, а у подруги через два года накрылась.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение РоманБ »

Знаете, а я бы хотел попасть на подобную пиар-акцию. Чем для меня как покупателя плох такой срок гарантии? Другое дело, что я перед покупкой чего-либо почитал бы отзывы о его работе, и если бы там было много негатива, не стал бы покупать тот же пылесос даже с такой длительной гарантией

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение viktorija »

Я думаю, если установить все, как надо, проложить воздуховоды и сознательно все организовать, не может быть плохих отзывов. А от заводского брака или поломки в самом начале работы никто не застрахован. У одного все 50 лет простоит, а у другого через год накроется.

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение tolia »

Severina писал(а): А если подметать не хочется? :lol:
Гарантия на 25 лет это нормально, а дальше кому повезет, у меня стиралка отпахала больше положенного, а у подруги через два года накрылась.
А что так, подметать ведь не тяжело, лично мне лень полы мыть, а в этом встроенный пылесос, к сожалению, ничем помочь не может, приходится самому.
Tolia Bolshoi

Ответить

Вернуться в «Плохие отзывы о компании»