Дешевые пиар-акции...

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение switlana80 »

tolia, ситуации действительно бывают разные. Для кого-то просто важен бренд, за который и приходиться переплачивать.

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение tolia »

switlana80 писал(а):tolia, ситуации действительно бывают разные. Для кого-то просто важен бренд, за который и приходиться переплачивать.
Здравствуйте. А некоторые доверяются раскрученному бренду, думая, что он более качественен, чем продукция менее известных фирм. А так как рекламная акция по раскрутке бренда стоит не дешево, то это сказывается на стоимости товара, не увеличивая его качество.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение viktorija »

Annnnn писал(а):
ilzit писал(а):Поверьте, в существовании данной акции и соответствующего гарантийного срока я уверен абсолютно и полностью!!!
Значит продавец просто лукавит. Как любят говорить многие мужчины:" Я не вру, а просто не договариваю всей правды".
А можно ссылку (в ЛС) на эту дивную акцию?
А я вполне доверяю таким срокам службы. Вы хотите весь дом разворотить, сделать очень дорогую установку, везде специальные дырочки-розетки-отводы провести и это все на год? Я, как потенциальный покупатель, меньше, чем на 20 лет и не рассчитываю.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение switlana80 »

viktorija писал(а):
Annnnn писал(а):
ilzit писал(а):Поверьте, в существовании данной акции и соответствующего гарантийного срока я уверен абсолютно и полностью!!!
Значит продавец просто лукавит. Как любят говорить многие мужчины:" Я не вру, а просто не договариваю всей правды".
А можно ссылку (в ЛС) на эту дивную акцию?
А я вполне доверяю таким срокам службы. Вы хотите весь дом разворотить, сделать очень дорогую установку, везде специальные дырочки-розетки-отводы провести и это все на год? Я, как потенциальный покупатель, меньше, чем на 20 лет и не рассчитываю.
Мне кажется, что если купить пылесос хорошего качества, пусть и намного дороже, то он вполне сможет прослужить около 20 лет.

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение tolia »

switlana80 писал(а): Мне кажется, что если купить пылесос хорошего качества, пусть и намного дороже, то он вполне сможет прослужить около 20 лет.
Встроенные пылесосы высокого качества могут прослужить до 20 и даже до 25 лет без особых проблем при бережном обращении и при правильном за ними уходе.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение viktorija »

tolia писал(а):
switlana80 писал(а):tolia, ситуации действительно бывают разные. Для кого-то просто важен бренд, за который и приходиться переплачивать.
Здравствуйте. А некоторые доверяются раскрученному бренду, думая, что он более качественен, чем продукция менее известных фирм. А так как рекламная акция по раскрутке бренда стоит не дешево, то это сказывается на стоимости товара, не увеличивая его качество.
А вот это совершенно точно. Но, с другой стороны, брендовые компании очень дорожат своим не дешевым имиджем, что бы делать не качественную продукцию. Вот такая вилка...

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение tolia »

viktorija писал(а): А вот это совершенно точно. Но, с другой стороны, брендовые компании очень дорожат своим не дешевым имиджем, что бы делать не качественную продукцию. Вот такая вилка...
Здравствуйте. Брендовые компании дорожат имиджем, поэтому качество продукции поддерживают на должном уровне, но для раскрутки бренда нужны не малые средства, поэтому стоимость, не смотря на хорошее качество, может быть завышена.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение viktorija »

Я, как потребитель, теряюсь, если не знаю те компании, которые представляют товар, мучаюсь сомнениями, покупать или нет. А при известном имени решение принимаю быстрее. Так вот, предпочитаю, может быть где то переплатить, но сомнениями не терзаться :? . Тем более не рынке встроенных пылесосов я не знакома с компаниями вообще.

Аватара пользователя
Даймонтек
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:23
Контактная информация:

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение Даймонтек »

Да, больше половины поставщиков скорее всего на этом форуме 8-) Под разными именами шифруется или наоборот рекламируется :)

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение tolia »

tolia писал(а):
viktorija писал(а): А вот это совершенно точно. Но, с другой стороны, брендовые компании очень дорожат своим не дешевым имиджем, что бы делать не качественную продукцию. Вот такая вилка...
Здравствуйте. Брендовые компании дорожат имиджем, поэтому качество продукции поддерживают на должном уровне, но для раскрутки бренда нужны не малые средства, поэтому стоимость, не смотря на хорошее качество, может быть завышена.
Именно с этой цевью компании раскручивают бренд, потому что так же как и Вы мыслят большинство потребителей, когда покупают что-то.
Tolia Bolshoi

Ответить

Вернуться в «Плохие отзывы о компании»