Дешевые пиар-акции...

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение РоманБ »

Art-n1 писал(а):По моему мнению такие акции длятся определенное время, а потом остаются на гарантии только те, кто вовремя успел. )
Да не, я так понимаю, что это постоянная политика этого производителя, а вот реальная ли это услуга или пиар-акция - это покажет только время

kayfor
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 00:25

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение kayfor »

Компания "CROSSVAC" заслуживает отдельной темы в этой разделе. Гарантию в 25 лет дают, только добиться потом чего-то по гарантии не представляется не какой возможности!

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение valentin1981 »

25 лет? Ничего себе, они, что на Луне землю продают?)) Вообще то первый раз слышу, что такую гарантию может дать кто то. Они на столько уверены в своей продукции?

YaYa
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 10:18

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение YaYa »

Это не дешевая пиар-акция если она собрала 7 страниц на данном форуме - :D

Подобный гарантии - чушь собачья! Посмотрите на рынок - сегодня компания есть, завтра нет. Даже гиганты пропадают в небытие, что там говорить о русском дистрибьюторе, которые, появляются и пропадают, как грибы после дождя.

И самое главное! их дешевая гарантия противоречит законодательству ЕС, которое, в области бытовой техники, регламентирует наличие запчастей и возможность постгарантийного ремонта в течение 10 лет после снятия техники с производства.

Из практики - местные дистрибьюторы смотрят сколько ты у них покупаешь, и в зависимости от этого делают либо бесплатную замену сгоревшей запчасти или делают кислую мину и находят 100 причин, что бы клиент за нее заплатил.

Аватара пользователя
Lerua
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 18:39
Откуда: Спб

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение Lerua »

ilzit писал(а):Как вы относитесь к тому огромному числу компаний которые выдвигают дешевые пиар-акции и этим самым просто покупают своих клиентов? Ярким примером является компания CROSSVAC со своим гарантийным сроком на оборудование до 25 лет!
Каждый выживает, как может. Только вот насколько мне известно. Все фирмы, ну или большинство фирм, выпускающих встроенные пылесосы не дают гарантии более 10 лет. Поэтому 25 лет действительно немного настораживает.

Andriy-83
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 09:53

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение Andriy-83 »

Я вообще то не реагирую на все эти пиар акции, так как считаю что дешевый сыр может быть только в мышеловке.

Cleaner
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 23:42

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение Cleaner »

Да-а... Гарантийный срок в 25 лет это, конечно же, круто. В конце концов стопроцентно хотя бы одна-две серьёзные поломки будут!
А вот по поводу покупки покупателей Вы неправы. В конце концов Вас ведь никто не заставляет торговать собой?

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение switlana80 »

Andriy-83 писал(а):Я вообще то не реагирую на все эти пиар акции, так как считаю что дешевый сыр может быть только в мышеловке.
Некоторые вот такие акции действительно могут помочь немного сэкономить, так как фирм то много, поэтому каждая что-то придумывает интересное, чтобы привлечь как можно больше клиентов.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение РоманБ »

А все почему? Потом, что клиентов никогда не бывает слишком много. Вот и пытаются подманить к себе как можно больше клиентов

Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:52

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение Miroslava »

25 лет это скорее миф, чем реальность, но таким образом производитель пытается привлечь как можно больше покупателей, которым необходима сенсация.

Ответить

Вернуться в «Плохие отзывы о компании»