Beam Electrolux

Аватара пользователя
parakopyt
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:09

Re: Beam Electrolux

Сообщение parakopyt »

Согласен с тем утверждением, что главное не то кто производит, а как он это делает. Если компания выпускает качественный товар без широко разрекламированного бренда, то почему бы и не пользоваться её продукцией.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Beam Electrolux

Сообщение valentin1981 »

Но бывает такое, что имя компании говорит само за себя, если такая компания зарекомендовала себя во всем мире конечно же.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Beam Electrolux

Сообщение valentin1981 »

Но бывает такое, что имя компании говорит само за себя, если такая компания зарекомендовала себя во всем мире конечно же.

Аватара пользователя
Денис84
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 23:12

Re: Beam Electrolux

Сообщение Денис84 »

С гарантийным обслуживанием проблемы возникают с любой техникой, как правило в сервисном центре не торопятся с ремонтом, можно прождать около месяца. Встроенные пылесосы данной марки не исключение.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Beam Electrolux

Сообщение valentin1981 »

Никогда не слышал о таком. Мне казалось, гарантийный ремонт должен проходить вообще без очереди. Такогда какой в нем смысл если он не выполняет главного?

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Beam Electrolux

Сообщение Страшилк »

Интересно, встроенные пылесосы Electrolux имеют какое-то отношение к Швеции? Кондиционеры Electrolux уже давно не шведские.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Beam Electrolux

Сообщение Wackyr »

Страшилк писал(а):Интересно, встроенные пылесосы Electrolux имеют какое-то отношение к Швеции? Кондиционеры Electrolux уже давно не шведские.
Да, от Швеции одни ассоциации.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Beam Electrolux

Сообщение Страшилк »

Wackyr писал(а): Да, от Швеции одни ассоциации.
А кому принадлежит эта торговая марка? Ну и самое главное, где изготовляют встроенные пылесосы Electrolux?

YaYa
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 10:18

Re: Beam Electrolux

Сообщение YaYa »

Все очень просто: Beam - чистая американская марка и ни какого отношения к Швеции не имеет. А, стоп! Совсем забыл - их купил шведский электролюкс, после чего перевел часть производства в Китай, вторую часть в Мексику.

Помню в 2005 устанавливал BEAM - вроде, до сих пор работает, но данных клиента не осталось, что бы спросить. Тогда на блоках точно было написано Made in USA.

Месяц назад брал блок:
- на маленьких моделях так и написано "CHINA" (да и без надписи все видно по пластику и болтам)
- на больших появилась странная аббревиатура, пока ждал, заgoogle(л) - аббревиатура расшифровывается как "произведено за пределами США" ну и в блогах американских инфа, что еще в прошлом году производство в США закрыто, остался только офис продаж. Тут же спрашиваю у менеджеров - "Где производится"? Они мне: - "в США, под надзором Электролюкс". - ))) Ну я естественно промолчал. Клиент хочет Beam, а мне с ним не резон отношения портить.

Все бы ни чего, но зачем врать?

По поводу поломок двигателей - реально не слышал, а вот проблемы с электронными платами вполне реальны, какое-то время у меня каждый второй блок вылетал - плата горит и все. Но они ее меняли без вопросов. Сразу хочу сказать, что установил не более 20 силовых блоков этой марки, так что опыт не очень большой.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Beam Electrolux

Сообщение SergeyPochep »

Ну может, просто производство вынесли в Китай? Сейчас все крупные компании так делают, чтобы удешевить это самое производство.

Ответить

Вернуться в «Хорошие отзывы о компании»