Beam Electrolux

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Beam Electrolux

Сообщение Wackyr »

У нас другая информация и от клиентов, которым меняем бим на свои системы и от бывших сотрудников этой компании, открывших свой бизнес и продающих тоже пылесосы, как ни странно, но не данной марки. Движки действительно там начального уровня стоят.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Beam Electrolux

Сообщение tolia »

Wackyr писал(а):У нас другая информация и от клиентов, которым меняем бим на свои системы и от бывших сотрудников этой компании, открывших свой бизнес и продающих тоже пылесосы, как ни странно, но не данной марки. Движки действительно там начального уровня стоят.
Здравствуйте, Wackyr. То есть движки на встроенных пылесосах данной компании устаревшие стоят. Если да, то как это сказывается на качестве уборки и на цене агрегата!?
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Beam Electrolux

Сообщение Wackyr »

tolia писал(а):
Wackyr писал(а):У нас другая информация и от клиентов, которым меняем бим на свои системы и от бывших сотрудников этой компании, открывших свой бизнес и продающих тоже пылесосы, как ни странно, но не данной марки. Движки действительно там начального уровня стоят.
Здравствуйте, Wackyr. То есть движки на встроенных пылесосах данной компании устаревшие стоят. Если да, то как это сказывается на качестве уборки и на цене агрегата!?
На качестве уборки мало сказывается, а на сроке использования в моточасах сказывается. если не ошибаюсь там в районе 500-700 моточасов ресурс у них.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Beam Electrolux

Сообщение tolia »

Wackyr писал(а):
tolia писал(а):
Wackyr писал(а):У нас другая информация и от клиентов, которым меняем бим на свои системы и от бывших сотрудников этой компании, открывших свой бизнес и продающих тоже пылесосы, как ни странно, но не данной марки. Движки действительно там начального уровня стоят.
Здравствуйте, Wackyr. То есть движки на встроенных пылесосах данной компании устаревшие стоят. Если да, то как это сказывается на качестве уборки и на цене агрегата!?
На качестве уборки мало сказывается, а на сроке использования в моточасах сказывается. если не ошибаюсь там в районе 500-700 моточасов ресурс у них.
Здравствуйте. Ресурса в 500-700 моточасов должно хватить лет на десять, я так полагаю, если пользоваться встроенный пылесосом регулярно.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Beam Electrolux

Сообщение switlana80 »

mark писал(а):Компания Beam Electrolux является лидером по производству ипродаже встроенных пылесосов в США, Канаде,и в Скандинавских странах. Отличительной чертой пылесосов BEAM является их мощность и современый дизайн. К тому же они очень удобны в использовании.
В интернете нашла только положительные отзывы о пылесосах этой фирмы. Они действительно отвечают всем необходимым требованиям. Если собираетесь покупать пылесос, то это неплохой вариант.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Beam Electrolux

Сообщение Wackyr »

Многое зависит из каких источников вы взяли информацию. Я бы советовал смотреть не на русских сайтах.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Beam Electrolux

Сообщение tolia »

Wackyr писал(а):Многое зависит из каких источников вы взяли информацию. Я бы советовал смотреть не на русских сайтах.
Здравствуйте. Получается, что заграница опять нам свое старье отправляет, чтобы заработать на нашем незнании!?
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Beam Electrolux

Сообщение switlana80 »

tolia писал(а):
Wackyr писал(а):Многое зависит из каких источников вы взяли информацию. Я бы советовал смотреть не на русских сайтах.
Здравствуйте. Получается, что заграница опять нам свое старье отправляет, чтобы заработать на нашем незнании!?
Не думаю, что иностранные фирмы заинтересованы в том, чтобы нам поставлять только старье. Им ведь тоже важно расширить свои рынки.

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Beam Electrolux

Сообщение tolia »

switlana80 писал(а):
tolia писал(а):
Wackyr писал(а):Многое зависит из каких источников вы взяли информацию. Я бы советовал смотреть не на русских сайтах.
Здравствуйте. Получается, что заграница опять нам свое старье отправляет, чтобы заработать на нашем незнании!?
Не думаю, что иностранные фирмы заинтересованы в том, чтобы нам поставлять только старье. Им ведь тоже важно расширить свои рынки.
Кончено важно расширить рынки, тем более что наш рынок очень большой и перспективный. Но возможно некоторые производители пытаются у нас продавать устаревшие модели.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Beam Electrolux

Сообщение viktorija »

У нас же люди любят скидки, экономию, вот им по скидкам и впаривают всякий хлам. 10 лет ресурса за 600$ еще куда не шло, но за 1000 я хочу 20 - ть. Одно радует, хоть трубопровод будет служить долго, в нем попросту не чему ломаться.

Ответить

Вернуться в «Хорошие отзывы о компании»