Beam Electrolux

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Beam Electrolux

Сообщение Wackyr »

Art-n1 писал(а):
mark писал(а):Компания Beam Electrolux является лидером по производству ипродаже встроенных пылесосов в США, Канаде,и в Скандинавских странах. Отличительной чертой пылесосов BEAM является их мощность и современый дизайн. К тому же они очень удобны в использовании.
А ведь и вправду данная марка очень качественная, мощная и имеет неплохой дизайн. ) Эту марку можно смело покупать. )
Откуда такая уверенность? - пользуетесь?
Чистый воздух без шума и пыли

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Beam Electrolux

Сообщение valentin1981 »

Электролюксом пользуются многие. У нас например есть не пылесос этой марки, а утюг, работает уже 8 лет примерно, и никогда еще проблем не было.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Beam Electrolux

Сообщение Wackyr »

valentin1981 писал(а):Электролюксом пользуются многие. У нас например есть не пылесос этой марки, а утюг, работает уже 8 лет примерно, и никогда еще проблем не было.
А какая связь?!
Чистый воздух без шума и пыли

kayfor
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 00:25

Re: Beam Electrolux

Сообщение kayfor »

Хм... Читал тут отзывы про компанию Бим. Не знаю на какой планети живут эти люди (оскорбить не кого не хотел), лично у меня проблем с обслуживанием нет. Да кстати и двигатель работает отлично.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Beam Electrolux

Сообщение valentin1981 »

Wackyr писал(а):
valentin1981 писал(а):Электролюксом пользуются многие. У нас например есть не пылесос этой марки, а утюг, работает уже 8 лет примерно, и никогда еще проблем не было.
А какая связь?!
Вы знаете, это прямая связь. Если техника работает хорошо, не имеет значения какая, значит фирме можно доверять. Я лично так оцениваю.
А я стараюсь не покупать технику у компаний, которые выпускаю все от зубной щетки до холодильника, т.к. там просто нет возможности выделить достаточно производственных сил на развитие каждой группы товаров. Всегда есть товар-лидер, а остальное - для ассортимента.
Поэтому так уж сложилось, что у каждого производителя, даже у очень хорошего есть свой конек.
Например, Miele лидер по производству стиральной техники (субъективное мнение, основанное на собственных наблюдениях) - это их первое детище (после маслобойных машин). При этом холодильник я бы предпочел Liebherr, а кофейную машину только от итальянского производителя, специализирующегося на этом.
Ну а уж если вопрос стоит в приобретении инженерной системы, будь то вентиляция, кондиционирование или центральный пылесос, здесь я однозначно не сторонник раскрученных брендов бытовой техники.
Не забывайте, что хорошие компании-производители систем пылеудаления производят еще и линейку оборудования коммерческого назначения, где требования куда выше. А полученный при этом опыт и инновации внедряют в свои бытовые модели, естественно адаптируя под бытовое применение.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Beam Electrolux

Сообщение SergeyPochep »

Wackyr писал(а):Не совсем соглашусь конечно, я уже писал в этом форуме про недостатки бим. И на мой взгляд один из самых основных - это их гарантийное обслуживание и их двигатели. Вот когда он у вас начнет "сифонить" - тогда поймете о чем я)
И что, у всех прям сифонят двигатели? Может это какие-то разовые случаи, а не массовые? У меня вон работает и без проблем.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Beam Electrolux

Сообщение Wackyr »

SergeyPochep писал(а):
Wackyr писал(а):Не совсем соглашусь конечно, я уже писал в этом форуме про недостатки бим. И на мой взгляд один из самых основных - это их гарантийное обслуживание и их двигатели. Вот когда он у вас начнет "сифонить" - тогда поймете о чем я)
И что, у всех прям сифонят двигатели? Может это какие-то разовые случаи, а не массовые? У меня вон работает и без проблем.
Ну все то я не проверял0)
Чистый воздух без шума и пыли

Dgarbo
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 00:26

Re: Beam Electrolux

Сообщение Dgarbo »

macho-пыль писал(а):Люди, Вы о чем какой Beam Electrolux . зайдите на официальный сайт брэнда, electrolux.com и где вы видите, что эта компания выпускает встроенные пылесосы. Очередной лохатрон в России. Они всю свою историю выпускали только бытовые пылесосы.
Ранее я писал прежде чем выбрать себе встроенный пылесос зайдите на сайт производителя и убедитесь в существовании того или иного брэнда и кто является эксклюзивным представителем в России, чтобы потом по гарантии можно было куда обратиться.
а сюда не пробовали заходить? www.beam.com

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Beam Electrolux

Сообщение valentin1981 »

Так это Бим выпускает, под маркой Электролюкс. Так часто бывает. Например в любом другом бизнесе, просто компании объединяются и работают вместе.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Beam Electrolux

Сообщение Wackyr »

valentin1981 писал(а):Так это Бим выпускает, под маркой Электролюкс. Так часто бывает. Например в любом другом бизнесе, просто компании объединяются и работают вместе.
вообще, я считаю, что важно не КТО производит, а КАК, т.е. я хочу сказать, что важней качество продукции, а не раскрученность бренда, тем более, что за имя еще и наченочка будет.
раскрутка бренда удовольствие не из дешевых, и компании занимающиеся производством профессиональной техники, не нацеленной на узнаваемость массами, не тратяться на рекламу.
например, Buderus - кто знает, тот поймет, но для среднестатистического потребителя название не известно до тех пор, пока у него не возникнет потребность купить котел.
Вложения
как формируется цена.JPG
как формируется цена.JPG (36.73 КБ) 19058 просмотров
Чистый воздух без шума и пыли

Ответить

Вернуться в «Хорошие отзывы о компании»