Beam Electrolux

griha
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:16

Re: Beam Electrolux

Сообщение griha »

viktorija писал(а):У нас же люди любят скидки, экономию, вот им по скидкам и впаривают всякий хлам. 10 лет ресурса за 600$ еще куда не шло, но за 1000 я хочу 20 - ть. Одно радует, хоть трубопровод будет служить долго, в нем попросту не чему ломаться.
А знаю пилесос встроенный c 25 летним ресурсом за 650$ с весьма приличным движком, да и корпуса не в китае гнут ... А в общем просто хочется нормальной и достверненькой инфы ... Время впаривать ушло ... да и дураков слушать сказки все меньше ... а на заборах русского инета к сожалению пока одни деферамбы продажников ... все надо проверять ...

Аватара пользователя
macho-пыль
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:48

Re: Beam Electrolux

Сообщение macho-пыль »

Люди, Вы о чем какой Beam Electrolux . зайдите на официальный сайт брэнда, electrolux.com и где вы видите, что эта компания выпускает встроенные пылесосы. Очередной лохатрон в России. Они всю свою историю выпускали только бытовые пылесосы.
Ранее я писал прежде чем выбрать себе встроенный пылесос зайдите на сайт производителя и убедитесь в существовании того или иного брэнда и кто является эксклюзивным представителем в России, чтобы потом по гарантии можно было куда обратиться.

griha
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:16

Re: Beam Electrolux

Сообщение griha »

macho-пыль писал(а):Люди, Вы о чем какой Beam Electrolux . зайдите на официальный сайт брэнда, electrolux.com и где вы видите, что эта компания выпускает встроенные пылесосы. Очередной лохатрон в России. Они всю свою историю выпускали только бытовые пылесосы.
Ранее я писал прежде чем выбрать себе встроенный пылесос зайдите на сайт производителя и убедитесь в существовании того или иного брэнда и кто является эксклюзивным представителем в России, чтобы потом по гарантии можно было куда обратиться.
Респект за подсказку...Зашел на electrolux.com и на electrolux.ru - облазил все искаючи Beam Electrolux ... короче это завлекалово для особо продвинутых ... все как в аникдоте "типа скрипки Страдивари это для лохов, в вот крутые барабаны Страдивари это для нормальных пацанов" ... радует, что не меня этой волной накрыло ... ПОНЯТНО, ЧТО РАЗБОРЧИВЕЕ НАДО БЫТЬ В СВЯЗЯХ ...

Adrenaline
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:23

Re: Beam Electrolux

Сообщение Adrenaline »

Пользуюсь пылесосом этой марки, только мини, у меня квартира- тьфу-тьфу, проблем нет.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Beam Electrolux

Сообщение Wackyr »

РоманБ писал(а):
Wackyr писал(а):Да, еще уточните на основании каких данных они являются лидером, аргументируйте?
Массовость не значит качество)
Ну, давайте не передергивать - автор темы ведь писал "лидер по производству и продажам", а не "лидер по качеству". Вы можете опровергнуть это?
на каких данных основано это заявление??? Вы откройте любой буклет любой компании производящей системы и увидите там надпись лидер по производству и продажам)
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Beam Electrolux

Сообщение Wackyr »

griha писал(а):
mark писал(а):Компания Beam Electrolux является ............................quote]
Господа о чем речь то идет? Я полазил по заборам инета и получается, что Компании Beam Electrolux в природе нет. Какого сервиса вы тогда вообще хотите. Как говориться: мухи отдельно, а щи отдельно. Получается кто то на заборах инета смешал бульдога с носорогом, т.е. Beam с Electrolux. Отдельно эти два бренда в природе конечно есть. Но при чем тут компания Beam Electrolux не подскажите ... Лохотрончиком дурно попахивает уважаемые ... Короче надо разбираться ...
Красиво написал!
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Beam Electrolux

Сообщение Wackyr »

Adrenaline писал(а):Пользуюсь пылесосом этой марки, только мини, у меня квартира- тьфу-тьфу, проблем нет.
Патриотизм или так достался?)
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Beam Electrolux

Сообщение РоманБ »

Wackyr писал(а):
РоманБ писал(а):
Wackyr писал(а):Да, еще уточните на основании каких данных они являются лидером, аргументируйте?
Массовость не значит качество)
Ну, давайте не передергивать - автор темы ведь писал "лидер по производству и продажам", а не "лидер по качеству". Вы можете опровергнуть это?
на каких данных основано это заявление??? Вы откройте любой буклет любой компании производящей системы и увидите там надпись лидер по производству и продажам)
Wackyr, понятно, что в любой из этих рекламных кампаний куча недоговорок и явного приукрашивания. Вместе с тем прямой обман покупателя запрещен законом. Значит, где-то провели исследование, скорее всего, карманное, благодаря которому и числятся в лидерах

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Beam Electrolux

Сообщение Wackyr »

Ну, давайте не передергивать - автор темы ведь писал "лидер по производству и продажам", а не "лидер по качеству". Вы можете опровергнуть это?[/quote]
на каких данных основано это заявление??? Вы откройте любой буклет любой компании производящей системы и увидите там надпись лидер по производству и продажам)[/quote]
Wackyr, понятно, что в любой из этих рекламных кампаний куча недоговорок и явного приукрашивания. Вместе с тем прямой обман покупателя запрещен законом. Значит, где-то провели исследование, скорее всего, карманное, благодаря которому и числятся в лидерах[/quote]
ну да, взяли область в радиусе 50 км вокруг производства - вот вам и лидер! да, с каким отрывом!
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Art-n1
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:01

Re: Beam Electrolux

Сообщение Art-n1 »

mark писал(а):Компания Beam Electrolux является лидером по производству ипродаже встроенных пылесосов в США, Канаде,и в Скандинавских странах. Отличительной чертой пылесосов BEAM является их мощность и современый дизайн. К тому же они очень удобны в использовании.
А ведь и вправду данная марка очень качественная, мощная и имеет неплохой дизайн. ) Эту марку можно смело покупать. )

Ответить

Вернуться в «Хорошие отзывы о компании»