От чего зависит стоимость встроенных пылесосов Vacuflo?

Аватара пользователя
zaikamoj
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:03

Re: От чего зависит стоимость встроенных пылесосов Vacuflo?

Сообщение zaikamoj »

Ну я всегда выясняю где дешевле с помощью интернета, так удобнее. Вот интересно, а существует какой-нибудь онлайн калькулятор расчета стоимости или сугубо на мастера надежда?

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: От чего зависит стоимость встроенных пылесосов Vacuflo?

Сообщение switlana80 »

zaikamoj писал(а):Ну я всегда выясняю где дешевле с помощью интернета, так удобнее. Вот интересно, а существует какой-нибудь онлайн калькулятор расчета стоимости или сугубо на мастера надежда?
Сейчас без интернета никуда. Но вот все рассчитать все же лучше сможет мастер, учитывая все пожелания и возможности заказчика.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: От чего зависит стоимость встроенных пылесосов Vacuflo?

Сообщение РоманБ »

switlana80 писал(а):
zaikamoj писал(а):Ну я всегда выясняю где дешевле с помощью интернета, так удобнее. Вот интересно, а существует какой-нибудь онлайн калькулятор расчета стоимости или сугубо на мастера надежда?
Сейчас без интернета никуда. Но вот все рассчитать все же лучше сможет мастер, учитывая все пожелания и возможности заказчика.
Он-то, конечно, сможет, да вот только сколько он при этом заложит своего навара? Особенно если Вы доверите ему покупку материалов...

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: От чего зависит стоимость встроенных пылесосов Vacuflo?

Сообщение valentin1981 »

РоманБ писал(а):
switlana80 писал(а):
zaikamoj писал(а):Ну я всегда выясняю где дешевле с помощью интернета, так удобнее. Вот интересно, а существует какой-нибудь онлайн калькулятор расчета стоимости или сугубо на мастера надежда?
Сейчас без интернета никуда. Но вот все рассчитать все же лучше сможет мастер, учитывая все пожелания и возможности заказчика.
Он-то, конечно, сможет, да вот только сколько он при этом заложит своего навара? Особенно если Вы доверите ему покупку материалов...
А почему бы и нет? Лучше пусть сделает профессионал, чем шарлатан какой нибудь. В итогде, тогда придется платить дважды, а это не дело.

kayfor
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 00:25

Re: От чего зависит стоимость встроенных пылесосов Vacuflo?

Сообщение kayfor »

Цена зависит только на прямую от работы которую компания "Vacuflo" должна будет выполнить. Чем больше работы и дороже оборудование тем больше и цена.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: От чего зависит стоимость встроенных пылесосов Vacuflo?

Сообщение SergeyPochep »

tolia писал(а):
Wackyr писал(а):Логично. Или вам за 5 метров трубы платить или за 10. А еще смотря как либо в коробах трубы пускать либо в полу и стенах штробить.
Доброго времени суток! Если трубы в стенах пускать, то цену будет значительно выше, но и в тоже время так будет гораздо удобнее и комфортнее, сохранится больше полезного пространства свободным.
Ну да, я так и сделал, и решил не пожалеть деньги на это. Все же трубы в стенах не видно, и не портится вид помещения.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: От чего зависит стоимость встроенных пылесосов Vacuflo?

Сообщение valentin1981 »

А как скрывают эти трубы? Ведь если их размещать, то обязательно воздействия на стены будут? Хотим мы этого или нет.

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: От чего зависит стоимость встроенных пылесосов Vacuflo?

Сообщение Страшилк »

valentin1981 писал(а):А как скрывают эти трубы? Ведь если их размещать, то обязательно воздействия на стены будут? Хотим мы этого или нет.
"Скрывают" трубы обычно во время ремонта. Тогда "воздействовать на стены" можно сколько душе угодно. :-)

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: От чего зависит стоимость встроенных пылесосов Vacuflo?

Сообщение valentin1981 »

Так тут говорили совсем другое. Тем более можно трубу спрятать, а если пылесос будет совсем другом месте? Что тогда?

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: От чего зависит стоимость встроенных пылесосов Vacuflo?

Сообщение switlana80 »

РоманБ писал(а): Он-то, конечно, сможет, да вот только сколько он при этом заложит своего навара? Особенно если Вы доверите ему покупку материалов...
Расчеты можно доверить профессионалам, а вот материалы можно и купить самому. Я думаю, что большинство найдет для этого время.

Ответить

Вернуться в «Хорошие отзывы о компании»