Посторонний шум в движке

Обсуждаем ремонт встроенных пылесосов своими руками
Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Посторонний шум в движке

Сообщение Страшилк »

valentin1981 писал(а):А не думаете, что можете сделать еще хуже чем было? Один раз, я вот так разбирал, лучше бы не трогал. Потом все перепутал. Мастер чуть с ума не сошел))
Нет, не думаю. У меня техническое образование и руки (надеюсь) растут от плеч, а не от места, расположенного значительно ниже...

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Посторонний шум в движке

Сообщение valentin1981 »

Ну спасибо, что вы это подметили)) У меня руки с нормального места растут)) Просто не всегда бывает так как мы хотим.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Посторонний шум в движке

Сообщение valentin1981 »

Ну спасибо, что вы это подметили)) У меня руки с нормального места растут)) Просто не всегда бывает так как мы хотим.

Аватара пользователя
Денис84
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 23:12

Re: Посторонний шум в движке

Сообщение Денис84 »

parakopyt писал(а):У меня с пылесосом такая проблема возникла - стало что -то шуметь в движке и мощность упала всасывания. Кто-нибудь сталкивался с таким? Сами справились или в сервис звонить?
Как можно самому справится с данной проблемой не имея технического образования и понятия об этом. Я обращался конечно в сервисный центр у меня была аналогичная проблема.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Посторонний шум в движке

Сообщение valentin1981 »

Вообще то самые лучше изобретатели которые изобретают технику, не имеют технического образования. И таких очень много

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Посторонний шум в движке

Сообщение Страшилк »

valentin1981 писал(а):Вообще то самые лучше изобретатели которые изобретают технику, не имеют технического образования. И таких очень много
По уровню развития отечественных технологий очень заметно, что изобретениями занимаются люди без образования...

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Посторонний шум в движке

Сообщение valentin1981 »

Вы знаете, у нас наверное привыкли больше доделывать, а не изобретать последнее время. Ну так сказать, типа тюнинга, доработки.

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Посторонний шум в движке

Сообщение Страшилк »

valentin1981 писал(а):Вы знаете, у нас наверное привыкли больше доделывать, а не изобретать последнее время. Ну так сказать, типа тюнинга, доработки.
"Доделывать" тоже надо уметь. У японцев, например, это получается (они ничего нового еще не изобрели), у китайцев - не очень.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Посторонний шум в движке

Сообщение valentin1981 »

А у нас тогда что получается? Доламывать?)) А про шум в движке, так и не понял к чему пришли. Менять движок?

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Посторонний шум в движке

Сообщение Страшилк »

valentin1981 писал(а):А у нас тогда что получается? Доламывать?)) А про шум в движке, так и не понял к чему пришли. Менять движок?
Зачем же сразу менять двигатель? Выяснить причину повышенного шума и устранить ее, только и всего. :-)

Ответить

Вернуться в «Ремонт своими руками»