Поломки встроенных пылесосов и их устранение.

Обсуждаем ремонт встроенных пылесосов своими руками
Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Поломки встроенных пылесосов и их устранение.

Сообщение switlana80 »

Страшилк писал(а):
Лично я бы не покупал пылесос в компании, где двигатель "доступен в день обращения". Цена на него будет явно завышенной.
Не думаю, что цена будет уж слишком завышенной. Да и ждать деталь несколько недель - это тоже не лучшая перспектива.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Поломки встроенных пылесосов и их устранение.

Сообщение SergeyPochep »

varonita писал(а):Пожалуй в этом я с вами согласна. Если деталь серьезная, такая как двигатель, то нормальные фирмы заказывают при вас в день обращения и потом звонят вам когда доставят. А если есть в наличии, где гарантия что его уже не использовали?
А что, могут еще и б/у двигатель подсунуть? Я не думаю, что серьезные компании занимаются такой ерундой.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Поломки встроенных пылесосов и их устранение.

Сообщение switlana80 »

Мне тоже кажется, что серьезные компании вряд ли будут рисковать своей репутацией. Можете быть спокойными.

Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: Поломки встроенных пылесосов и их устранение.

Сообщение varonita »

switlana80 писал(а):Мне тоже кажется, что серьезные компании вряд ли будут рисковать своей репутацией. Можете быть спокойными.
Блажен кто верует... Даже у самых серьезных компаний могут быть ситуации когда вроде бы новая на внешний вид вещь оказывается после ремонта. Если вы не попадали в такие ситуации я за вас искренне рада.
Жизнь прекрасна и удивительна!

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Поломки встроенных пылесосов и их устранение.

Сообщение SergeyPochep »

Странно, я в такие ситуации действительно еще ни разу не попадал. Если это правда, то это плохо, конечно.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Поломки встроенных пылесосов и их устранение.

Сообщение Wackyr »

SergeyPochep писал(а):Странно, я в такие ситуации действительно еще ни разу не попадал. Если это правда, то это плохо, конечно.
Несколько раз ломалась техника разной стоимости - ни разу не было проблем с сервисом, если не считать время ожидания.
Отказали только в сервисе Bosch - но на перфе стерлись две цифры на наклейке с серийным номером, она почему-то была бумажная, обидно, конечно, но закон на их стороне.
Чистый воздух без шума и пыли

Ответить

Вернуться в «Ремонт своими руками»