Специальный шкаф для встроенного пылесоса

Обсуждение установки встроенных пылесосов своими силами
Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Специальный шкаф для встроенного пылесоса

Сообщение Wackyr »

viktorija писал(а):В принципе расчет идет сразу не на самые бедные слои населения, ведь не все могут оплачивать даже 200 метровую площадь. Тут смысл, как в вытяжках - чем больше колен и длиннее вытяжная труба, тем мощнее нужно брать саму вытяжку. Я так поняла.
квартира ли студия у вас 26м2 или трешка 200 м2 - силовой блок будет один и тот же, отличие будет в количестве розеток.
просто сама система предполагает использование профессиональных двигателей, поэтому меньше моделей нет (точнее они есть, но совсем другого плана).
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
AntonJurash
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:26

Re: Специальный шкаф для встроенного пылесоса

Сообщение AntonJurash »

Шкаф выглядит очень гармонично и прекрасно вписывается в интерьер, судя по фото конечно же! Я думаю, что такие шкафы очень нужны!

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Специальный шкаф для встроенного пылесоса

Сообщение Wackyr »

AntonJurash писал(а):Шкаф выглядит очень гармонично и прекрасно вписывается в интерьер, судя по фото конечно же! Я думаю, что такие шкафы очень нужны!
Итальянцы, как всегда молодцы! Perfetto)
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Специальный шкаф для встроенного пылесоса

Сообщение РоманБ »

Да, большой плюс подобного шкафа - это то, что он не особо бросается в глаза. А что еще, собственно, нужно?

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Специальный шкаф для встроенного пылесоса

Сообщение switlana80 »

РоманБ писал(а):Да, большой плюс подобного шкафа - это то, что он не особо бросается в глаза. А что еще, собственно, нужно?
Мне тоже понравились эти варианты на фото. сразу даже и не заметишь, что там спрятан агрегат, шкафчики очень аккуратные и отлично вписываются в интерьер.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Специальный шкаф для встроенного пылесоса

Сообщение РоманБ »

switlana80 писал(а):
РоманБ писал(а):Да, большой плюс подобного шкафа - это то, что он не особо бросается в глаза. А что еще, собственно, нужно?
Мне тоже понравились эти варианты на фото. сразу даже и не заметишь, что там спрятан агрегат, шкафчики очень аккуратные и отлично вписываются в интерьер.
Да никто и не спорит, что это идея хорошая. Ну, в конце концов, не за шторкой ведь пылесос прятать?!

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Специальный шкаф для встроенного пылесоса

Сообщение viktorija »

Только шум будет в комнате. Как у нас стиралки все в кухнях или насосные станции поставили, так рядом находиться просто невозможно, громко работают. Одно радует, что пылесосить при гостях вряд ли придется :lol: .

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Специальный шкаф для встроенного пылесоса

Сообщение РоманБ »

Человек ко всему привыкает, и не настолько этот шум раздражительный для уха. Да и он ведь не все время шумит, а при уборке многое раздражает - ну неприятное это занятие по умолчанию

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Специальный шкаф для встроенного пылесоса

Сообщение Wackyr »

РоманБ писал(а):Человек ко всему привыкает, и не настолько этот шум раздражительный для уха. Да и он ведь не все время шумит, а при уборке многое раздражает - ну неприятное это занятие по умолчанию
И уж точно он не будет громче, чем шум от передвижного пылесоса.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Специальный шкаф для встроенного пылесоса

Сообщение Страшилк »

Wackyr писал(а): И уж точно он не будет громче, чем шум от передвижного пылесоса.
"Специальный шкаф" представляет собой обычный металлический ящик или там что-то сделано для звукоизоляции?

Ответить

Вернуться в «Монтаж встроенных пылесосов своими силами»