возможно всё

Обсуждение установки встроенных пылесосов своими силами
Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: возможно всё

Сообщение Страшилк »

РоманБ писал(а): Ну так это "если". А с нашей тягой к вечной экономии у нас любят "черную" работу оставлять для себя - мол, чего платить, сам справлюсь...
Человек, у которого руки не совсем кривые, сделает "для себя" гораздо лучше любого "супермастера", что, впрочем, и не удивительно.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: возможно всё

Сообщение РоманБ »

Это Вы, наверное, по себе судите. Все же для того, чтобы делать подобные работы, нужны хотя бы минимальные умения, а сейчас не у всех мужиков есть даже они

Аватара пользователя
Art-n1
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:01

Re: возможно всё

Сообщение Art-n1 »

Вообще, если не жалко своего времени и пота, а деньги охота сэкономить то да, лучше сделать все самому лично. )

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: возможно всё

Сообщение РоманБ »

Да пот - это дело такое, для себя попотеть не грех. Но если нет понимания, что нужно делать, можно убить слишком уж много времени, а с ним - денег и нервов

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: возможно всё

Сообщение Страшилк »

РоманБ писал(а):Это Вы, наверное, по себе судите. Все же для того, чтобы делать подобные работы, нужны хотя бы минимальные умения, а сейчас не у всех мужиков есть даже они
Не надо так плохо думать о наших мужиках. Те, у которых нет ни знаний ни умений, обычно не лезут "в технику". :-)

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: возможно всё

Сообщение РоманБ »

Страшилк писал(а):
РоманБ писал(а):Это Вы, наверное, по себе судите. Все же для того, чтобы делать подобные работы, нужны хотя бы минимальные умения, а сейчас не у всех мужиков есть даже они
Не надо так плохо думать о наших мужиках. Те, у которых нет ни знаний ни умений, обычно не лезут "в технику". :-)
Это Вы моего соседа не знаете. Мастер еще тот - наломает дров, а потом звонит и просит зайти, типа "посоветоваться", что значит - зайди и переделай. Лучше бы сразу звал, с нуля делать самому

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: возможно всё

Сообщение Страшилк »

РоманБ писал(а): Это Вы моего соседа не знаете. Мастер еще тот - наломает дров, а потом звонит и просит зайти, типа "посоветоваться", что значит - зайди и переделай. Лучше бы сразу звал, с нуля делать самому

Вот и советуйте такому соседу "обращаться к специалистам". :-) На самом деле, "безруких" не так уж и много...

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: возможно всё

Сообщение РоманБ »

Ну так специалистов вызывать - это же денежку платить нужно, а меня можно просто упросить - с соседа же денег не затребуешь

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: возможно всё

Сообщение Страшилк »

РоманБ писал(а):Ну так специалистов вызывать - это же денежку платить нужно, а меня можно просто упросить - с соседа же денег не затребуешь
Тогда притворитесь "интеллигентом", который умеет только нажимать на клавиатуру. Мне это несколько раз помогало...

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: возможно всё

Сообщение РоманБ »

Страшилк писал(а):
РоманБ писал(а):Ну так специалистов вызывать - это же денежку платить нужно, а меня можно просто упросить - с соседа же денег не затребуешь
Тогда притворитесь "интеллигентом", который умеет только нажимать на клавиатуру. Мне это несколько раз помогало...
Это может сработать только с новыми соседями. Я просто допустил прокол раньше - когда-то не вытерпел и помог ему... С тех пор делаю это регулярно :cry:

Ответить

Вернуться в «Монтаж встроенных пылесосов своими силами»