Сколько длится установка?

Обсуждение установки встроенных пылесосов своими силами
Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Сколько длится установка?

Сообщение Wackyr »

stateika777 писал(а):В любом случае, квартира не будет блистать чистотой после установки пылесоса! Будет и строительный мусор, и следы от сапог мастеров 47-го размера! :lol:
после вызова врача и гостей тоже следы остаются, но это же не значит, что их не нужно пускать в дом.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Сколько длится установка?

Сообщение SergeyPochep »

Alya писал(а):Еще многое зависит от возраста монтажников. Я неоднократно сталкивалась с тем, что молодые работают быстрее, так как у них еще 3 шабашки после твоего объекта. А возрастные мастера привыкли работать за оклад и никуда не торопятся.
Более старшие мастера хоть и работают медленней, но они и боле опытны. А спешка и недоделки никому не нужны.

Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:52

Re: Сколько длится установка?

Сообщение Miroslava »

У меня вся установка длилась не больше одного дня, все сделали чрезвычайно быстро, однако у меня и не большая площадь дома.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Сколько длится установка?

Сообщение SergeyPochep »

Miroslava писал(а):У меня вся установка длилась не больше одного дня, все сделали чрезвычайно быстро, однако у меня и не большая площадь дома.
Да оно обычно так и получается, что за день все успевают сделать. Ну может немного работы останется на второй день, если дом большой, но это же не проблема.

додо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 13:48

Re: Сколько длится установка?

Сообщение додо »

Как правило встроеный пылесос со всеми комуникациями устанавливается в течении одного дня, независимо от размера жилплощади, ну а остальные доработки будете решать отдельно.

Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:52

Re: Сколько длится установка?

Сообщение Miroslava »

У моей подруги устанавливали где-то полтора дня, но у нее большой дом, два этажа, но все равно основные работы успели провести в первый день, а на второй доделывали так, по мелочам.

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Сколько длится установка?

Сообщение Страшилк »

SergeyPochep писал(а): Более старшие мастера хоть и работают медленней, но они и боле опытны. А спешка и недоделки никому не нужны.

Интересно, откуда у этих "более старших" мастеров мог появиться опыт, если монтировать встроенные пылесосы начали сравнительно недавно?

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Сколько длится установка?

Сообщение SergeyPochep »

Страшилк писал(а):
SergeyPochep писал(а): Более старшие мастера хоть и работают медленней, но они и боле опытны. А спешка и недоделки никому не нужны.

Интересно, откуда у этих "более старших" мастеров мог появиться опыт, если монтировать встроенные пылесосы начали сравнительно недавно?
Я имел в виду, что даже если у человека есть 1-2 года опыта по установке встроенных пылесосов, то это лучше, чем придет человек, который всего лишь пока что раза 2-3 имел с этим дело. То-есть, начинающий мастер.

Ответить

Вернуться в «Монтаж встроенных пылесосов своими силами»