Не опасно ли для ребенка?

Обсуждение встроенных пылесосов по маркам
Аватара пользователя
Kraи
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 09:02
Откуда: Иваново

Не опасно ли для ребенка?

Сообщение Kraи »

Привет. А, если ребенок умудриться засунуть пальцы или нос в розетку, это ни чем не грозит? Вдруг током ударит или еще что-нибудь произойдет? А то есть такие шкоды, что везде пролезут.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:37
Откуда: Город Зеленого Цвета

Re: Не опасно ли для ребенка?

Сообщение Margo »

Я, кстати тоже интересовалась этим вопросом, когда общалась со знающими людьми по поводу установки встроенных пылесосов, так мне сказали, что система абсолютно безопасно, а если ребенок и залезет в пневморозетку, то максимум, что ему грозит это пальцы прищимит, да и то не сильно.

Аватара пользователя
Lerua
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 18:39
Откуда: Спб

Re: Не опасно ли для ребенка?

Сообщение Lerua »

Во-первых, пневоморозетка абсолютно безопасна для шкодливых детей, в том числе и для любопытных животных.
А, во-вторых, вы же от обычных розеток детей как-то уберегаете? Так, что следить надо лучше за ребенком и никаких проблем не будет. Как говориться ребенок должен быть от родителей на расстоянии в один прыжок, не больше ;)

Аватара пользователя
Buggi
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 18:26
Откуда: Екатеринбург

Re: Не опасно ли для ребенка?

Сообщение Buggi »

Я так понимаю, что встроенный пылесос настолько же опасен, как любая бытовая техника в квартире или доме. Некоторые вещи даже по страшнее будут, например, мясорубки электрические. Сколько случаев уже было травмирования детей. Пылесос по сравнению с этим ерунда.

Аватара пользователя
Andru
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 20:19
Откуда: Челябинск

Re: Не опасно ли для ребенка?

Сообщение Andru »

Согласен с мнением остальных, что ничем розетки для шлангов не угрожают детям. Вообще, следить за детьми нужно. Плюс там же еще крышечки сверху есть, особо палец и не засунешь. Если, только он не начнет специально запихивать маленькие мячики, только в этом случае опасности подвергается сама система, трубы могут забиться.

Аватара пользователя
Dethklok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 12:20

Re: Не опасно ли для ребенка?

Сообщение Dethklok »

Ну как вам уже сказали, пишу чтоб совсем убить ваш страх :) ни в коем разе они не опасны для дидишек)

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Не опасно ли для ребенка?

Сообщение Страшилк »

Kraи писал(а):Привет. А, если ребенок умудриться засунуть пальцы или нос в розетку, это ни чем не грозит? Вдруг током ударит или еще что-нибудь произойдет? А то есть такие шкоды, что везде пролезут.
С этой точки зрения встроенный пылесос значительно безопаснее обычного. Здесь ребенок не может всунуть пальцы в электрическую розетку...

Аватара пользователя
Kraи
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 09:02
Откуда: Иваново

Re: Не опасно ли для ребенка?

Сообщение Kraи »

Ну, доводы в принципе меня убедили, в том, что для детей абсолютно безопасно. Я еще по изучал эту тему про встроенные пылесосы, там же еще и пневморозетки закрыты крышками, тоже вряд ли пальцы засунуть сможет. Единственное надо, наверное. следить, чтобы к агрегату самому не лез.

Аватара пользователя
Serg75
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 09:36
Откуда: Городок

Re: Не опасно ли для ребенка?

Сообщение Serg75 »

Тут уже писали, но я повторюсь, что за ребенком нужно хорошо следить, тогда не будет возникать никаких для него опасных ситуаций. А, если постоянно чего-то бояться, то уж лучше жить в вакууме, отгородившись от всего стеной.

Аватара пользователя
LiLu
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 22:54
Откуда: Москва

Re: Не опасно ли для ребенка?

Сообщение LiLu »

А я не согласна, что безопасны. Да, следить за ребенком нужно постоянно, но ведь помимо ребенка еще есть и другие обязанности по дому, которые нужно делать. А ребенку хватит и нескольких минут, чтобы залезть, куда не нужно. А прищемить пальчик если может, то это уже грозит тем, что ребенок может просто испугаться!
Улыбайтесь! Это всех раздражает ))

Ответить

Вернуться в «Встроенные пылесосы»