Канадское качество?!

Встроенные пылесосы DuoVac
Аватара пользователя
Alya
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 23:33

Канадское качество?!

Сообщение Alya »

Я знаю, что пылесосы DuoVac производятся в Канаде. Официальный представитель в России работает уже 10 лет. есть множество вариантов комплектации, в том числе с радиоуправлением, Wi-Fi и многими другими инновациями. Мой брат купил дом, в котором уже жили, но хочет переделать все под себя. Также он думает установить встроенный пылесос. Сослуживцы рекомендуют ему DuoVac. Но вопросы возникают по цене - никто не называет конкретную. Еще есть пункт оплаты доставки. И какую комплектацию выбрать на два этажа и подвал? Вообщем мы в раздумьях.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Канадское качество?!

Сообщение switlana80 »

В Канадском качестве можете не сомневаться. DuoVac представляет несколько разных моделей, при выборе все зависит от Ваших финансов и Ваших требований к функциям пылесоса.

Аватара пользователя
stateika777
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 22:55

Re: Канадское качество?!

Сообщение stateika777 »

Стоимость DuoVac будет повыше, чем цены на пылесосы других производителей. Но это действительно высококлассные пылесосы: насколько мне известно, DuoVac 15 раз получал золотую медаль от Ассоциации Потребителей.

Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:52

Re: Канадское качество?!

Сообщение Miroslava »

У этого производителя есть множество вариантов, которые подойдут в любое помещение, а также на любой кошелек, но действительно, цена этого производителя будет несколько выше чем похожий товар иных компаний.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Канадское качество?!

Сообщение Wackyr »

stateika777 писал(а):Стоимость DuoVac будет повыше, чем цены на пылесосы других производителей. Но это действительно высококлассные пылесосы: насколько мне известно, DuoVac 15 раз получал золотую медаль от Ассоциации Потребителей.
Что это?! за общество :?
что такое сертификат TUV (aertecnica имеет этот сертификат на свою продукцию) я знаю (и не только я) - это европейская независимая экспертиза, а вот золотая медаль от общества домохозяек как-то не впечатляет :lol:
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Канадское качество?!

Сообщение switlana80 »

Все же эти встроенные пылесосы более популярны именно в Канаде и США. А вот в нашей стране они еще не на пике популярности.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Канадское качество?!

Сообщение valentin1981 »

А мне кажется все от них и приходит к нам. Если лет 10 назад было у них популярно, то сейчас у нас. Это закон такой.

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Канадское качество?!

Сообщение Страшилк »

А зачем встроенному пылесосу Wi-Fi? Для управление двигателем с пульта на шланге или для чего-то другого?

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Канадское качество?!

Сообщение switlana80 »

У этих пылесосов радиоуправление на основе технологии WI-FI, только вот зачем он я вообще не понимаю.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Канадское качество?!

Сообщение SergeyPochep »

switlana80 писал(а):У этих пылесосов радиоуправление на основе технологии WI-FI, только вот зачем он я вообще не понимаю.
Сейчас модно, чтобы техника управлялась пультом управления. Это как кондиционер или телевизор. А теперь и пылесос.

Ответить

Вернуться в «DuoVac»