Маленькая квартира и встроенный пылесос Beam

Встроенные пылесосы Beam
Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Маленькая квартира и встроенный пылесос Beam

Сообщение switlana80 »

А мне кажется, что мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевую технику, а потом каждые лет пять ее менять.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Маленькая квартира и встроенный пылесос Beam

Сообщение SergeyPochep »

switlana80 писал(а):А мне кажется, что мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевую технику, а потом каждые лет пять ее менять.
Согласен, скупой платит дважды, и это давно уже известно. Лучше один раз заплатить, но купить качественную и надежную технику.

Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: Маленькая квартира и встроенный пылесос Beam

Сообщение varonita »

switlana80 писал(а):А мне кажется, что мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевую технику, а потом каждые лет пять ее менять.
Конечно сложно с этим поспорить, но согласитесь покупать встроенный пылесос для квартиры в 30 квадратных метров тоже не целесообразно. Все таки это техника для большей площади.
Жизнь прекрасна и удивительна!

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Маленькая квартира и встроенный пылесос Beam

Сообщение SergeyPochep »

varonita писал(а):
switlana80 писал(а):А мне кажется, что мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевую технику, а потом каждые лет пять ее менять.
Конечно сложно с этим поспорить, но согласитесь покупать встроенный пылесос для квартиры в 30 квадратных метров тоже не целесообразно. Все таки это техника для большей площади.
Ну это и так подразумевается. 30 квадратов - это однокомнатная квартира обычно, и в таком случае хватит обычного не дорогого пылесоса мощность 1,3-1,5 кВт.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Маленькая квартира и встроенный пылесос Beam

Сообщение switlana80 »

Но ведь однокомнатная квартира - это ведь не повод не покупать себе встроенный пылесос. Если у человека есть возможность и желание, то почему бы и нет.

Ответить

Вернуться в «Beam»