Кто это?

Встроенные пылесосы AllAway
Аватара пользователя
Маскарпоне
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 00:53
Откуда: Калининград

Кто это?

Сообщение Маскарпоне »

Что-то название очень знакомое, но никак не могу вспомнить, кто же из производителей производит данную марку? Интересует именно страна. Кстати, и как вообще этот пылесос в использовании? Стоит ли полагаться на этого производителя?
Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи!

YaYa
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 10:18

Re: Кто это?

Сообщение YaYa »

Это Фины. Выражаясь по питерски - "чухонцы". Они (встроенные пылесосы) очень красивые. Очень. Я таких уборочных комплектов красивых в жизни не видал. Но! Ценник просто атомный, пока не понимаю кто их будет покупать.

Может кто подскажет - "Фины вообще делают какую-либо инженерную технику"? Что их отличает от тех же немцев и итальянцев, американцев? Хочется попробовать по-продавать эту марку в России.

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Кто это?

Сообщение Страшилк »

YaYa писал(а): Может кто подскажет - "Фины вообще делают какую-либо инженерную технику"? Что их отличает от тех же немцев и итальянцев, американцев?

А о бренде Nokia вы никогда не слышали? :-) Финны делают хорошую технику...

ket_1988
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 09:55

Re: Кто это?

Сообщение ket_1988 »

Может кто подскажет - "Фины вообще делают какую-либо инженерную технику"? Что их отличает от тех же немцев и итальянцев, американцев? Хочется попробовать по-продавать эту марку в России.
Попробуй, не знаю кто его с такой ценовой политикой будет брать.В Питере уже есть такой магазин

YaYa
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 10:18

Re: Кто это?

Сообщение YaYa »

Ну Nokia - конечно-же прорыв. Но кроме нее и вспомнить особо нечего.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Кто это?

Сообщение switlana80 »

Может быть, техника и очень хорошая, но я бы все же поискала более доступный ценовой вариант.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Кто это?

Сообщение РоманБ »

YaYa писал(а):Ну Nokia - конечно-же прорыв. Но кроме нее и вспомнить особо нечего.
Ну, а финская сантехника? IDO, например... И вообще, не нам рассказывать о качественной бытовой технике

Аватара пользователя
stateika777
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 22:55

Re: Кто это?

Сообщение stateika777 »

Зря вы не уважаете финскую продукцию, в советские годы, например, финская сантехника ценилась на вес золота. И пысесосы, кстати, они делают приличные!

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Кто это?

Сообщение SergeyPochep »

Ну все относительно, я считаю, и смотря с чем сравнивать. Любую технику сравните с нашей, и мы окажемся в проигрыше по качеству.

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Кто это?

Сообщение Страшилк »

YaYa писал(а):Ну Nokia - конечно-же прорыв. Но кроме нее и вспомнить особо нечего.
А о парне, которого зовут Линус Бенедикт Торвальдс вы слышали? Он ведь тоже из Хельсинки. :-) Финляндия - промышленно развитая страна...

Ответить

Вернуться в «AllAway»