Кто это?

Встроенные пылесосы AllAway
Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: Кто это?

Сообщение varonita »

nmF- писал(а):Можно сэкономить, но купить очень ненадежную вещь, которая очень быстро выйдет из строя, и придется новый покупать.
А ни кто и не говорит о покупке дешевого товара сомнительного происхождения. Экономия в данном случае обусловлена покупкой фирменного встроенного пылесоса, НО бюджетной линейки.
Жизнь прекрасна и удивительна!

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Кто это?

Сообщение SergeyPochep »

nmF- писал(а):Если самостоятельно не сможете, сейчас есть множество фирм, которые без проблем вам установят новый пылесос.
Зачем искать фирму для установки пылесоса? Максимально качественный монтаж встроенного пылесоса вам сможет сделать фирма, которая вам этот пылесос и продала. Свои то пылесосы они точно хорошо устанавливать умеют.

Аватара пользователя
Mogut
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:13
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кто это?

Сообщение Mogut »

SergeyPochep писал(а):Мне кажется, что самое лучше покупать пылесосы непосредственно у компании-производителя. В ее фирменных магазинах.
Соглашусь на все 100. Даже если что-то не устроит в товаре, то всегда можно будет обратиться к продавцу, который непосредственно представляет производителя.
Интернет-магазин встроенных пылесосов Allaway http://www.allaway.su

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кто это?

Сообщение Wackyr »

YaYa писал(а):Это Фины. Выражаясь по питерски - "чухонцы". Они (встроенные пылесосы) очень красивые. Очень. Я таких уборочных комплектов красивых в жизни не видал. Но! Ценник просто атомный, пока не понимаю кто их будет покупать.

Может кто подскажет - "Фины вообще делают какую-либо инженерную технику"? Что их отличает от тех же немцев и итальянцев, американцев? Хочется попробовать по-продавать эту марку в России.
С Puzer (тоже фины) опыт был крайне не удачен, "стремненькое" качество - высокая цена.
Знаю, что в Эстонии крупный оптовик не работает ни с Puzer, ни с Allaway - уровень ниже, цена выше, ассортимент скромней и профки нет. В итоге работают с Италией (Aertecnica TUBO). И даже с учетом логистики получается выгодней, и краснеть перед клиентами не надо.

А красота - это, конечно, очень субъективно - у нас дамочка одна их кастрюльками-скороварками обозвала. :lol:
Чистый воздух без шума и пыли

Alexx
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 12:04

Re: Кто это?

Сообщение Alexx »

Wackyr писал(а):
YaYa писал(а):Это Фины. Выражаясь по питерски - "чухонцы". Они (встроенные пылесосы) очень красивые. Очень. Я таких уборочных комплектов красивых в жизни не видал. Но! Ценник просто атомный, пока не понимаю кто их будет покупать.
С Puzer (тоже фины) опыт был крайне не удачен, "стремненькое" качество - высокая цена.
Знаю, что в Эстонии крупный оптовик не работает ни с Puzer, ни с Allaway - уровень ниже, цена выше, ассортимент скромней и профки нет. В итоге работают с Италией (Aertecnica TUBO). И даже с учетом логистики получается выгодней, и краснеть перед клиентами не надо.

А красота - это, конечно, очень субъективно - у нас дамочка одна их кастрюльками-скороварками обозвала. :lol:

Это не профессионально так отзываться о конкурентах, продвигая свой бренд. По Вашим сообщениям на форуме - и DuoVac, и Puzer, и Allaway, и vacuflo и т.д. все "стремненького" качества. Единственное, что можно брать - это Aertecnica. Хорошему бренду реклама не нужна, а Вы из кожи вон лезете, чтобы убрать конкурентов.

andrenetto
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 22:09

Re: Кто это?

Сообщение andrenetto »

Аэротехника :D
В Москве конечно эти ребята странно работают...

Strum
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2014, 18:37

Re: Кто это?

Сообщение Strum »

Не знаю, юзал PUZER спецефические машинки, идеальное использование - маленькие квартиры и дома, по качеству претензий нет. Думаю Allaway не хуже. Своя специфика у финов есть - трубы меньше по диаметру чем 50 мм, решается переходниками. Allaway предлагает решение на муфтах, думаю смысла не несет (дорого). Единственное что смутило - общение с их директором (по поводу реализации) не какой заинтересованности типа нам самим эти пылесосы не уперлись....

Ответить

Вернуться в «AllAway»