Кто это?

Встроенные пылесосы AllAway
Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Кто это?

Сообщение SergeyPochep »

switlana80 писал(а):
SergeyPochep писал(а): Вероятно, что вы правы, но ведь согласитесь, что у известного бренда и техника качественней от любой другой, и вы знаете, за что переплачиваете.
Понятно, что техника качественная, но ведь можно и дешевле купить такой же по характеристикам и качествам пылесос.
Сомневаюсь, что можно купить пылесос дешевле, и точно такой же по качеству, как брендовый. Это невозможно. По характеристикам он может и будет похож, но не по качеству.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Кто это?

Сообщение valentin1981 »

Если гнаться за дешевизной, то обязательно получите подделку, сам убеждался в этом не раз. Поэтому нужно брать по дороже и на фирме.

Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: Кто это?

Сообщение varonita »

valentin1981 писал(а):Если гнаться за дешевизной, то обязательно получите подделку, сам убеждался в этом не раз. Поэтому нужно брать по дороже и на фирме.
То что брать нужно на фирме согласна на все 100% а вот насчет подороже вопрос спорный. Есть варианты бюджетной линейки, может чуть послабее по мощности и не все функции присутствуют, но это не говорит, что пылесос не качественный.
Жизнь прекрасна и удивительна!

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Кто это?

Сообщение SergeyPochep »

Никто и не спорит, фирменная бюджетная линейка пылесосов тоже качественная. Просто тут уже каждый подбирает себе аппарат по потребностям, и соответствующей мощности.

Аватара пользователя
Mogut
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:13
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кто это?

Сообщение Mogut »

Попробуй, не знаю кто его с такой ценовой политикой будет брать.В Питере уже есть такой магазин
Странно, что Вы говорите о ценовой политике, не указав цену и не сравнив ее. Встроенные пылесосы Аллавей стоят не дороже, а в некоторых случаях дешевле (если сравнивать с другими брендами). Я в одиннадцатом году купила такой пылесос, причем сейчас он стоит дешевле, чем тогда. Я покупала через интернет-магазин www.allaway.su. Почитав сообщения на форуме зашла на сайт и посмотрела, цены. Техника хорошая. Компания, у которой я покупала ее, демонстрирует работу пылесоса на стенде. Кому интересно, можете съездить к ним в офис и наглядно посмотреть, как работает пылесос. А дорого скорее всего у перекупщиков, компания, адрес сайта который я привела выше, сама закупает с завода, у них договор с финами. Специально мониторила разные фирмы, прежде, чем покупать, так как наслышана про другие марки всякого.
Интернет-магазин встроенных пылесосов Allaway http://www.allaway.su

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Кто это?

Сообщение SergeyPochep »

Мне кажется, что самое лучше покупать пылесосы непосредственно у компании-производителя. В ее фирменных магазинах.

Аватара пользователя
nmF-
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 09:51

Re: Кто это?

Сообщение nmF- »

Можно сэкономить, но купить очень ненадежную вещь, которая очень быстро выйдет из строя, и придется новый покупать.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Кто это?

Сообщение РоманБ »

Тут еще, думаю, нужно учесть такой вариант: купить и смонтировать новый встроенный пылесос, скажем так, сложнее, чем обычный.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Кто это?

Сообщение SergeyPochep »

РоманБ писал(а):Тут еще, думаю, нужно учесть такой вариант: купить и смонтировать новый встроенный пылесос, скажем так, сложнее, чем обычный.
Ну это понятное дело, ведь если так разобраться, то обычный пылесос и в монтаже не нуждается. Его можно купить и сразу пользоваться.

Аватара пользователя
nmF-
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 09:51

Re: Кто это?

Сообщение nmF- »

Если самостоятельно не сможете, сейчас есть множество фирм, которые без проблем вам установят новый пылесос.

Ответить

Вернуться в «AllAway»