Приглашаем к сотрудничеству

Ответить
Adrenaline
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:23

Приглашаем к сотрудничеству

Сообщение Adrenaline »

Приглашаем дилеров

Если вы хотите стать дилером Beam Electrolux (Бим Электролюкс) в Москве, регионах России или странах СНГ, обращайтесь в наш дилерский отдел: info2@beam-electrolux.ru или звоните по телефону (495) 234-01-11 (ежедневно, с 8.00 до 23.00, включая выходные). Мы ответим на любые технические и коммерческие вопросы. Мы проводим бесплатное обучение дилеров, обеспечиваем их методическими материалами. Оказываем инженерную, техническую, консультационную поддержку. Предоставляем рекламные буклеты и плакаты, изобразительные материалы для публикаций, статьи для прессы. К услугам наших дилеров - вебмастер компании, который при необходимости бесплатно поможет добавить информацию о встроенных пылесосах Beam Electrolux на ваш сайт.

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Приглашаем к сотрудничеству

Сообщение tolia »

Здравствуйте, Adrenaline. А в каких странах СНГ имеются дилерские центры компании Beam Electrolux (Бим Электролюкс).
:?:
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Приглашаем к сотрудничеству

Сообщение РоманБ »

tolia писал(а):Здравствуйте, Adrenaline. А в каких странах СНГ имеются дилерские центры компании Beam Electrolux (Бим Электролюкс).
:?:
tolia, думаю, что Вам будет лучше обратиться в дилерский отдел этой фирмы, вон, в сообщении указана их электронная почта. Думаю, там ответят быстрее

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Приглашаем к сотрудничеству

Сообщение valentin1981 »

Помню когда один раз обратился к дилерам, как они долго на меня смотрели и не могли понять в чем проблема. Пришлось искать главного))

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Приглашаем к сотрудничеству

Сообщение SergeyPochep »

valentin1981 писал(а):Помню когда один раз обратился к дилерам, как они долго на меня смотрели и не могли понять в чем проблема. Пришлось искать главного))
Ну, бывает, это такое дело. Может, новенький какой-то попался, и еще не вник в свою работу. Или же там все новенькие были. :))

Cleaner
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 23:42

Re: Приглашаем к сотрудничеству

Сообщение Cleaner »

Здравствуйте. Хотелось бы предварительно уточнить, на каких условиях будет осуществляться наше предполагаемое сотрудничество?

Ответить

Вернуться в «Приглашение к сотрудничеству»