Демонстрационный зал

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Закрыто
Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Демонстрационный зал

Сообщение switlana80 »

А предоставляют ли фирмы, которые продают пылесосы, возможность проверить их в работе? Есть ли, например, демонстрационные залы, где можно увидеть пылесос, а также все аксессуары, в действии?

Аватара пользователя
Даймонтек
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:23
Контактная информация:

Re: Демонстрационный зал

Сообщение Даймонтек »

Да здорово если бы демонстрационный зал был бы и мобильный, я от уборки таким аппаратом у себя дома не откажусь 8-)

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Демонстрационный зал

Сообщение switlana80 »

Даймонтек писал(а):Да здорово если бы демонстрационный зал был бы и мобильный, я от уборки таким аппаратом у себя дома не откажусь 8-)
Мобильный демонстрационный зал - это уже на грани фантастики. Не будут же они по домам вместе с агрегатом, вытяжкой и трубами ездить.

Аватара пользователя
macho-пыль
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:48

Re: Демонстрационный зал

Сообщение macho-пыль »

switlana80 писал(а):
Даймонтек писал(а):Да здорово если бы демонстрационный зал был бы и мобильный, я от уборки таким аппаратом у себя дома не откажусь 8-)
Мобильный демонстрационный зал - это уже на грани фантастики. Не будут же они по домам вместе с агрегатом, вытяжкой и трубами ездить.
Почему? Уже давно выезжают, только таким способом можно на объекте показать все преимущества Встроенного пылесоса. А выезжают потому, что клиенты как практика показывает не охотно ездят в офисы!

Аватара пользователя
Наталия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 09:50

Re: Демонстрационный зал

Сообщение Наталия »

Я тоже знаю о том, что они на дому демонстрируют пылесос такого типа. Допустим, в большом магазине, когда нам предлагали пылесос, была проведена система и, им не составило труда показать нам все преимущества. А многие люди заказывают по интернету, и естественно, они ездят по домам. Только вот я бы не сказала, что это большой агрегат.

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Демонстрационный зал

Сообщение viktorija »

Подскажите, как узнать, где находится ближайший к моему населенному пункту демонстрационный зал, я бы с удовольствием посмотрела и мужу показала.

Аватара пользователя
AntonJurash
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:26

Re: Демонстрационный зал

Сообщение AntonJurash »

Есть конечно, но они находятся в сервисных центрах компании, которых не так уж и много, поэтому такие залы ещё поискать нужно. Необходимо ехать в большие города!

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Демонстрационный зал

Сообщение Wackyr »

Не могу сказать за остальные фирмы. У нас в офисе собрано 2 стенда, на которых размещено 4 пылесоса - все подключены и работоспособны. Показан монтаж трассы, подключен Vroom и сепаратор, куча насадок и других аксессуаров.

Двойная выгода - клиенты смотрят в живую и нам не нужна уборщица)))
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Демонстрационный зал

Сообщение Wackyr »

Каждая компания решает сама нужно ей это или нет. Вот и ответ.
Чистый воздух без шума и пыли

Закрыто

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»