Какой модельный ряд?

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Какой модельный ряд?

Сообщение switlana80 »

CYCLO VAC представляет два модельных ряда: Tradition Collection и Efficiency Collection. Какой же лучше? Что выбрать?

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Какой модельный ряд?

Сообщение viktorija »

Эти два ряда отличаются только фильтр-пакетами: в Tradition Collection стоит не сменный фильтр предварительной очистки, а в Efficiency Collection сменные. А так особой разницы я не увидела.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Какой модельный ряд?

Сообщение switlana80 »

viktorija писал(а):Эти два ряда отличаются только фильтр-пакетами: в Tradition Collection стоит не сменный фильтр предварительной очистки, а в Efficiency Collection сменные. А так особой разницы я не увидела.
А какой тогда пылесос лучше брать, какая между ними разница, сменный фильтр, или не сменный? Вы бы что выбрали?

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Какой модельный ряд?

Сообщение viktorija »

Я бы выбрала сменный фильтр, как у Efficiency Collection, так как я тогда буду уверена, что поменяю его в нужное время, а что делать со стационарным я не знаю. Может, нам кто подскажет?

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Какой модельный ряд?

Сообщение switlana80 »

viktorija писал(а):Я бы выбрала сменный фильтр, как у Efficiency Collection, так как я тогда буду уверена, что поменяю его в нужное время, а что делать со стационарным я не знаю. Может, нам кто подскажет?
Я вот тоже не знаю, а что потом делать с не сменным фильтром. Или там срок службы, наверное, намного больше, поэтому менять его вообще не придется?

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Какой модельный ряд?

Сообщение tolia »

viktorija писал(а):Я бы выбрала сменный фильтр, как у Efficiency Collection, так как я тогда буду уверена, что поменяю его в нужное время, а что делать со стационарным я не знаю. Может, нам кто подскажет?
Я также выбрал бы сменный фильтр, подобный тому, который у Efficiency Collection. Хотя несменные фильтры могут быть в определенных условиях эксплуатации более приемлемыми.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Какой модельный ряд?

Сообщение viktorija »

Возможно, если это фильтры самовстряхивающиеся, тогда да, чистки и мойки он не требует, все делается автоматически. Такой вариант может быть более практичным.

Аватара пользователя
AntonJurash
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:26

Re: Какой модельный ряд?

Сообщение AntonJurash »

Мне больше нравиться сменные фильтры, так как это гораздо удобнее и долговечнее! Главное, вовремя и правильно ухаживать за купленным пылесосом!

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Какой модельный ряд?

Сообщение viktorija »

У меня пока обычный пылесос, сужу по нему. Как только падает сила всасывания - снимаю и мою фильтр. После сушки ставлю назад и работает пылесос как новый. Так же и в встроенном должно быть.

Аватара пользователя
Ahmed
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 13:52

Re: Какой модельный ряд?

Сообщение Ahmed »

switlana80 писал(а):CYCLO VAC представляет два модельных ряда: Tradition Collection и Efficiency Collection. Какой же лучше? Что выбрать?
Сами очень долго выбирали-выбирали, а толком выбрать и не смогли. Тогда нам помог консультант с выбором и взяли Efficiency Collection. Рад до сих пор работой и трудности с фильтрами не какой нет!

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»