Какая фирма лучше?

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Какая фирма лучше?

Сообщение viktorija »

Кстати, сейчас на их сайте скидка 1000$. А почему для домашнего использования и промышленного разные сроки гарантии?

Аватара пользователя
Severina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 20:38

Re: Какая фирма лучше?

Сообщение Severina »

Самый главный вопрос-это гарантийное обслуживание, надо смотреть есть ли в вашем городе сервис этой компании, как долго будут доставляться нужные детали, на какие детали и ремонт есть гарантия.

Аватара пользователя
talianata
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 01:43

Re: Какая фирма лучше?

Сообщение talianata »

Фирма BEAM- является лидером продаж и производству новинок в технической области похожей техники. Марка достаточно популярна, на рынке более 50 лет и ей доверяет минимум 36 стран.

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Какая фирма лучше?

Сообщение tolia »

Ammarelle писал(а):Все марки безусловно хороши, если бы на них все жаловались, то их бы сняли уже давно с производства) А так, то могу посоветовать Кроссвак, так как у меня он почти два года и еще проблем с ним не было!
Доброго времени суток, Ammarelle! Кроссвак – это очень хорошая марка встроенных пылесосов, а какая модель у вас, если конечно не секрет?
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Какая фирма лучше?

Сообщение РоманБ »

Wackyr писал(а):Свою фирму разумеется)
А знаете, думаю, что как раз лучшей рекламой для пылесоса стало бы то, что ним реально пользуются его производители и продавцы - они-то точно знают все плюсы и минусы

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Какая фирма лучше?

Сообщение tolia »

РоманБ писал(а):
Wackyr писал(а):Свою фирму разумеется)
А знаете, думаю, что как раз лучшей рекламой для пылесоса стало бы то, что ним реально пользуются его производители и продавцы - они-то точно знают все плюсы и минусы
Согласен, если те, кто производят, реализуют и устанавливают встроенные пылесосы ими же сами и пользуются, то тогда можно доверять данной продукции.
Вот интересно производители Лады сами ездят на данном автомобиле?
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Какая фирма лучше?

Сообщение РоманБ »

tolia писал(а): Согласен, если те, кто производят, реализуют и устанавливают встроенные пылесосы ими же сами и пользуются, то тогда можно доверять данной продукции.
Вот интересно производители Лады сами ездят на данном автомобиле?
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
А я бы на месте производителей, что на ВАЗе, что пылесосов, ввел такую обязаловку. Заодно лучше будут знать продукт и смогут качественно проконсультировать 8-)

Аватара пользователя
Olika26
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 14:53

Re: Какая фирма лучше?

Сообщение Olika26 »

Знакомые приобрели Цикловак Конструктор и очень довольны. Квартира небольшая, так они установили на балконе.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Какая фирма лучше?

Сообщение РоманБ »

Olika26 писал(а):Знакомые приобрели Цикловак Конструктор и очень довольны. Квартира небольшая, так они установили на балконе.
А давно приобрели? Тут вот в чем загвоздка: встроенные пылесосы лучше оценивать по прошествии некоторого времени, когда понятно, что они через год-два не рассыпятся и не станут работать хуже

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Какая фирма лучше?

Сообщение valentin1981 »

По теме скажу, что мне очень понравился Кроссвак. И по цене и по качеству мне кажется это один из лучших.

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»