Разреженная атмосфера

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Разреженная атмосфера

Сообщение switlana80 »

viktorija писал(а):
switlana80 писал(а):
Wackyr писал(а):После уборки так и так воздух постепенно будет загрязняться. Гости с улицы, открытие входной двери, окна и т.д. - для этого мы и убираемся
Вот и получается, что о совершенно чистом воздухе остается только мечтать. Убрал очистил воздух, а через час опять тоже самое, хорошо, что пыль так быстро не появляется:)
Просто удивительно, о какой такой идеальной чистоте идет речь? А на улице как же находиться, в противогазе? Согласна, что есть места в городах, где воздух грязнее некуда, но там нужно решать вопросы по другому. На мой взгляд, основная реклама встроенной техники рассчитана как раз на жителей частного сектора.
Возможно Вы правы, если Вы живете в частном доме, да еще, если недалеко от леса, то именно в этом случае можно говорить о чистом воздухе, который помогает создать в том числе и встроенный пылесос.

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Разреженная атмосфера

Сообщение viktorija »

Все эти разговоры о очищении воздуха слегка преувеличивают реальность, как я понимаю, речь идет о пыли. Если убираться в доме, то ее и так будет намного меньше, а с пылесосом или без - это дело выбора.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Разреженная атмосфера

Сообщение switlana80 »

viktorija писал(а):Все эти разговоры о очищении воздуха слегка преувеличивают реальность, как я понимаю, речь идет о пыли. Если убираться в доме, то ее и так будет намного меньше, а с пылесосом или без - это дело выбора.
Вот и я о том же, что сделать воздух кристально чистым просто невозможно, особенно в наших условиях. Пыль убрать - это да.

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Разреженная атмосфера

Сообщение viktorija »

Это очищение просто задумка маркетологов, но я и не рассчитываю на идеальную очистку воздуха, просто хочется упростить уборку в доме, сделать ее быстрее и не такой ненавистной :twisted: .

Аватара пользователя
AntonJurash
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:26

Re: Разреженная атмосфера

Сообщение AntonJurash »

Интересно, вы, такое впечатление, в космосе пылесос устанавливаете. А в городе вы окна не открываете? Тот же воздух к вам попадает!

трофим
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 21:48

Re: Разреженная атмосфера

Сообщение трофим »

разницу я почувствовал при использовании встроенного пылесоса. придерживаясь примерного графика уборки в квартире, заметили, что пыли стало меньше. если попытаться сделать вохздух еще чище, и избежать разряжения, можно поставить воздушный клапан, который и воздух профильтрует, и создаст приток воздуха взамен выброшенного. вариантов клапанов множество

Закрыто

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»